Что нового

Результаты поиска

  1. A

    Усилитель карт

    10 печатей это минимум 40ч,где логика?
  2. A

    Make Atlanta great again!

    Лично я не увидела тут предложения для поднятия сервера "с колен".
  3. A

    смех и грех

    На твои действия в реале мне абсолютно пофигу)
  4. A

    смех и грех

    Уважаемый,ты тоже написал про смерть,но не имел ввиду это. А обосрался,а от слова опозорился.
  5. A

    смех и грех

    Вот и тебе чс не нужен,я так смотрю. Тебе зла не желали и плохого не говорили,а ты перешёл на хамство. Вот и постарайся задуматься
  6. A

    смех и грех

    Ясна :) Вот тебе и говорят все,следи за своим языком
  7. A

    смех и грех

    Вот к чему я и написала,говори за себя. Мои личные неприязни я выскажу сама. Ты не Жириновский,правда твоя никому не нужна,а играть ты хочешь на этом сервере. Правда у каждого своя,а зацепил ты Диму,админ то каким боком в ваши разборки влез? Зачем мне ЧС,если я все равно 80% своего игрового...
  8. A

    смех и грех

    Вов,ты уже и так обосрался. Вы кидаетесь в друг друга какахами,так не кидайте в людей не причастных к этому. Это касается всех и вся. Ты кричишь,что есть "несправедливое" отношение к тебе лично? Нет,ты не прав. Ты свою правду выдаешь за чужую. Если бы люди хотели высказывать свое...
  9. A

    Идеи в порядке бреда

    Про коробочки я Дмитрию тоже писала. В гео их добавлять это круто,но уж хотя бы куда-нибудь
  10. A

    Гайд - Скрытые титулы

    Терпения!
  11. A

    Идеи в порядке бреда

    И коробки с хроно отлично складываются через общий банк.
  12. A

    Идеи в порядке бреда

    Толпы твинов гонять не будут,даже когда там были "идеалки"-делали гео единицы терпеливых людей. Если считать сундуки,то у меня тут квест был. Собрать много определенных вещей с "Синей туманности",а это 10 аккаунтов-10 персонажей с 4 открытыми хронолоками и квестами=800сундуков+на 9 аккаунтах 7...
  13. A

    Идеи в порядке бреда

    + за узлы с гео,по сравнению с хроно капля в море
  14. A

    новогодние инвенты

    Вовка,думать надо своей головушкой. А не слушать кого-либо. Даже если ты считаешь,что сторона с которой ты общаешься права-есть и другие стороны со своим мнением. У каждого своя правда,а просрал ты свои труды и время.
  15. A

    новогодние инвенты

    Вовка-революционер,удачи на другом проекте! А мы уж тут как-нибудь,спасибо)
  16. A

    новогодние инвенты

    Наличие квеста не связано с небом?
  17. A

    новогодние инвенты

    Он вроде отменяется при выходе из игры,не?
  18. A

    новогодние инвенты

    Ну значит не заходи на 5 линк и сделай настройки как ребята говорят,чё вонять то. Слушайте иногда друг друга.
  19. A

    новогодние инвенты

    Ну,5 линк и у нас и вчера зависал с мужем,перешли на другие и норм.
  20. A

    Небольшое изменение Призывов отряда

    Володька,будь героем нашего времени
Верх