Что нового

Результаты поиска

  1. R

    ДРА

    имя игрового аккаунта larsen2018 скриншот экрана дата блокировки 1 год назад описание ситуации- Психанул, написал в мир чате продам перса. Ув. Админы, прошу извинения, больше такого впредь не повторится, все осознал. Можно ли разблокировать персонажа.?
  2. R

    Просьба о дра

    1. Ник нарушителя- larsen2018 2. Скриншот- Не могу разобраться как поменять формат фото =(( что бы загрузить. Бан по п. 2.3 3. Описание ситуации- Накипело, повторюсь, что бы не дошло до нецензурной перепалки с моей стороны, получилось так, есть видно игроки, которое видели во мне соперника и...
  3. R

    Бан аккаунтов

    alexei19, smok Простите фото не могу предоставить, выдаёт ошибку. Ранее описывал проблему, но на момент моего гнева, было открыто три окна, писал с основы, готов получить за свои действия, но если есть возможность, разблокировать эти два акка? Ещё раз спасибо за удивлённое время!
  4. R

    ДРА

    larsen2018, alexei19 Блокировка вчера вечером, не могу показать фото , пишет что, какая то проблема Бан получил 20.09.22 после дцд Причина гнев, что бы не наговорить в мир чате плохого, написал продам перса, игрокам было сразу написано, что не хочу грубости в отношении их! Понимаю, может было бы...
Верх