Что нового

Результаты поиска

  1. Pulse

    ВВод новых цепочек титулов !

    откройте форточку, очень душно
  2. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Хз о чем ты и что я должен был понять? То что ты создал тему на форуме от обиды из за того что, кто-то сидит в писе из клана и кто-то тебя в дисе игнорит? Это я понял, больше нифига не понял, но очень интересно.
  3. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

    расскажи пожалуйста, что необходимо делать, что бы клан не был «говном»? так же очень интересно что конкретного ты делал больше чем командир, но как командир? и какие были претензии высказаны в дс, что тебя все поддержали, а сейчас почему то все хейтят? Лучше займись помощью только пришедшим...
  4. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

    успокойся, пожалуйста. ты решил оскорбить целый клан и посчитал, что не поступит ответной реакции, не знаю о чем ты думал и на что рассчитывал. видно, что тебе обидно, но в этой ситуации ты полностью не прав, даже чисто логически посуди, тут тебя никто не поддержал. Люди с разных кланов просто...
  5. Pulse

    (Не актуально, купил) куплю 2 частицы без души

    не актуально
  6. Pulse

    (Не актуально, купил) куплю 2 частицы без души

    Ап, тема актуальна
  7. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

  8. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Нашальникэ
  9. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Бч на сутки
  10. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Нашальникэ
  11. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Читать одно удовольствие :love:
  12. Pulse

    вступлю пвп клан против No_Fear

    😂
  13. Pulse

    (Не актуально, купил) куплю 2 частицы без души

    одну купил :love:
  14. Pulse

    (Не актуально, купил) куплю 2 частицы без души

    2 раза за ночь, ничего из того на продажу не шло (((
  15. Pulse

    (Не актуально, купил) куплю 2 частицы без души

    куплю 2 частицы без души неделю ищу уже
  16. Pulse

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Ультратоксичная тема. Закрывайте. а то что видосы снимают и какой то движ поддерживают, я за!! красавцы
  17. Pulse

    Вопрос по ВЧД сету карт

    Да, у меня ещё на персах и уровень контроля прокачен ((((( Короче тоже от этого подгорает. параллельно основе прокачивал 2ух твинов, вчд так и не выбил, но и усилители вкачал и все что мог из остального. Вернулся через много лет а тут всем выдают вчд за «6 часов» прокачки в мл….. а тебе нет(...
  18. Pulse

    Вопрос по ВЧД сету карт

    да тут речь не о новичках, но в любом случае это вообще не так легко как сказано
  19. Pulse

    Вопрос по ВЧД сету карт

    начал по этому совету качать. Вранье! Каким образом это занимает 6 часов? на прокачку далеко не 1 день нужен.
Верх