Что нового

Результаты поиска

  1. P

    памагити

    Это связано с последним обновлением иконок клана, поставь себе иконки до обновы и не запускай через лаунчер (залил здесь https://dropmefiles.com/XUgNr). Замени файлы в папке element с игрой и запускай через Atlanta-pw nofrozen.bat
  2. P

    Формы р9р3

    Я думал, что это тема создана для того, чтобы тебя смешить) Мне норм здесь, а не поедание твоего стекла, Жарбо)
  3. P

    Формы р9р3

    Спасибо, жарбо. Но в личвири меня не принимают, а чебур, ван лав, ща вон как качнет дб и будет тебя бить (нет) ( А насчет того, что мне это не надо. Ты права, я не способен собрать варклан, и скажу: "мне это не надо, потому что без фараона 4-5 фиров - это просто соскокаты)" Сидеть в нирке...
  4. P

    Формы р9р3

    Всегда все обсуждают Фараона. В фирах 9 играющих человек максимум, ещё 7 человек приходят на гвг. После вайпа клан изменился только твинами и феррари с привин вышли, вот фенднр сделал камингаут. И что? Противостояние фиров с бывшими фирмами... Это тоже самое, что пвп 3 на 3, никакой движухи не...
  5. P

    👀👀 👀Флудильная ЧТО ПИШУ , ТО И ПИШУ,ю ЭТО ФЛУДИЛЬНАЯ, И НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ТУДА НАПИСАЛ . МАТА НЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТ , ЧТО КАЖЕТСЯ ТО И ПИШУ .

    Так а ты чего слабый чтоли? Берешь делаешь на оружие пожирание. Открываешь соло хх, прыгаешь через дверь на питомца к министра и шотаешь его с патей дефа, а потом финалочку, бежать дольше аж полторы минуты, а маги то прыгают... Все кто собрал 5.0 синов думают, что сины не убивают скиллами...
  6. P

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    То чувство, когда Asura и Punisher спокойно фармят на спотах по 700-900 итемов, а человеки с Marvel и ежи не могут даже сундучки копнуть. Если хочешь колечко без борьбы, ходи кубик да скачки, покупай сундучки, там не так уж и долго, а нпс для крафта на дцд в безопасной зоне стоит. Ей богу...
Верх