Что нового

Результаты поиска

  1. Elodar

    Балабол-ТВ. Без цензуры.

    Ну, собственно, пользуясь личным разрешением аутиста-Кугаса, создаем тему. ВНИМАНИЕ!!! Тема содержит тупые, плоские, пошлые, аморальные шутки, некоторое количество ругательств и множество глумления над личностью. Убедительная просьба убрать от экранов несовершеннолетних, психически...
  2. Elodar

    Игрокам сервера.

    Всем привет. Сразу хочу сказать, это не обращение и не просьба к администрации. Это призыв к игрокам научиться самостоятельно вышвыривать с сервера тех, кто слишком много себе позволяет. Думаю многие уже столкнулись с тем, что иногда баны чата выдаются по совершенно идиотским поводам. В...
  3. Elodar

    Немного о умениях стражей

    Возникшие за последние несколько дней вопросы у игроков заставили более детально расписать одну особенность такого игрового класса, как стражи. Среди умений стража есть три скила, которые работают в паре. Это боевая стойка + скил, который она усиливает. Проблема с этими скилами у игроков...
  4. Elodar

    По вопросу мошенничества с яшмой.

    Это не жалоба на конкретного кота, просто именно этот магазин попался под мысль. Все мы уже привыкли к тому, что мошенничеством считается прямой обман. То есть если на коте написано "4 яшма по 210", а он продает первый лвл или по 21кк. К сожалению, мошенники пропалили это условие и перестали...
  5. Elodar

    О культуре общения

    Чисто случайно наткнулся на совершенно потрясающую статью в сообществе Libre Office. Не могу не поделиться. Собственно если вместо Libre Office подставить ту же Атланту... читаем и делаем выводы. О культуре общения в русскоязычном сегменте интернета можно рассуждать долго. Не буду задевать...
  6. Elodar

    Хит сезона от создателей Евро-2016

    Я просто оставлю это здесь.
  7. Elodar

    Уникальное предложение

    Раньше ты был в стороне, не против и не за, Но однажды старший брат тебе открыл глаза... ©Ария "Тебе дадут знак" Как и у всех вас, мои глаза долгое время закрывала система. Я был уверен, что основная часть работы за компьютером производится таки вручную. Я думал что электронные таблицы...
Верх