Что нового

Результаты поиска

1. Mr.Mraks

ДРА

Всего лишь правильно распределяю свои знания, не то что тот, кто сливается с вопросов про своих соклан - ты) Потому что ответить тебе не чего. Ты сам понимаешь, что в попытках "отбелить" свое имя и имена своих сокланов, ты отбелил себе и им другое место.
  2. Mr.Mraks

ДРА

прием. ты все? слился как всегда?) Вот такой ты мастер клана ICE FIRE ;)
  3. Mr.Mraks

ДРА

для оч умных: Аля - это имя, а «А-ля» заменяет во французском слово «как» в значении сравнения)
  4. Mr.Mraks

ДРА

Не душни, Я к ведрышку обращаюсь
  5. Mr.Mraks

ДРА

Прием, Сашко, ты там как? прокомментируешь скрин своего соклана или ты все?)
  6. Mr.Mraks

ДРА

О, Я могу накидать) P.S: да-да, пошли мы с Энлилем в трещину(
  7. Mr.Mraks

ДРА

Будут от тебя какие-то комментарии на счет скрина, Александр?)
  8. Mr.Mraks

ДРА

Максимум, что ты вызываешь - это диарею)
  9. Mr.Mraks

ДРА

А мы пишем про политику, желаем смерти и тд?) Что-то ни разу не припомню такого) или например, такое: Это так) всего лишь пмочка)
  10. Mr.Mraks

ДРА

Чего ты "напихаешь"?) Пустых угроз? 🤣 🤣 🤣
  11. Mr.Mraks

ДРА

точно?) А твои скрины разве направлены в сторону Админа?) Вроде там очевидно в чью сторону написано + Леорик, как по мне, этого заслуживает, вспоминая о том, что он писал в мч и лолчат +- тоже самое что фендер в сторону промили, только в разы жестче) Но ты настолько не ок мастер, что не в...
  12. Mr.Mraks

ДРА

никто тебе не оправдывает) Получил бан, значит есть за что, но вопрос в том, что не этим "святошам" тыкать скринами)
  13. Mr.Mraks

ДРА

ты уверен, что ты хочешь устроить битву Скринов?) Ты уверен, что ты точно это хочешь?))) Тебе же отвечать за ту же Маргоняшу, Леорика, Самсу, Похмелоса, Орку и тд и тп) По итогу останется из вас сколько? Одна маршмала?) ______ А как фендер желает смерти - так он добрый и хороший, А Дыня -...
  14. Mr.Mraks

ДРА

АХХАХАХА
  15. Mr.Mraks

ДРА

Дыня, ты аж Маршмалу вытащил на форум Ну ты точно прям как пенсионный фонд Ты важнее Вовки для них, Грац)
  16. Mr.Mraks

ДРА

А у нас ещё кто-то стримил кроме твоей подруги на чебуре и меня на луке? Оо Вот это news! P.S: Ленке пламенный привет, кста
  17. Mr.Mraks

ДРА

Думать не твоё, не утруждай себя
  18. Mr.Mraks

ДРА

Вы бы фендеру помогли в темке, а кто вам ещё будет радужки поставлять)
  19. Mr.Mraks

ДРА

Можно Инфанту погонять в хроно и не давать ей фармить на гтз Тоже весьма интересное занятие)
  20. Mr.Mraks

ДРА

Соскучился по дому что ли?) Ну, если будешь себя хорошо вести, то я +
Верх