Что нового

Результаты поиска

1. admin

Обновление Личного кабинета

Доброго времени суток, уважаемые игроки! В Личный кабинет внесены следующие изменения: 1. Добавлена возможность регистрации и авторизации через ВКонтакте. для привязки ВК нужно нажать на кнопку 2. Добавлены 2 новых достижения: Счетчики достижений обнуляются в 00:00 первого числа каждого...
  2. admin

БД

Хотелось бы услышать комментарии той половины, кто имеет такую проблему.
  3. admin

РАЗЫГРЫВАЮ РАДУЖКУ НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС

призы 2 этапа отправлены на почту победителям.
  4. admin

Бан аккаунтов

ответ дан в вашей прошлой теме.
  5. admin

Ошибки, баги, неточности

проверку мб? что-то в клиенте не так.
  6. admin

ДРА

2.3. Всем игрокам запрещено осуществлять передачу игрового аккаунта, а так же распространять информацию о намерении совершить данное действие. 2.3. Блокировка аккаунта бессрочно. Штраф 1000 монет ЛК. о накоплении сообщите в Поддержку, приложив ссылку на данную тему.
  7. admin

Обновление 354

Доброго времени суток, уважаемые игроки. 19.09.2022 в 5:30 по МСК игровой сервер будет остановлен для проведения профилактических работ и обновления игрового клиента до версии 354. Ориентировочное время включения: 06:00. Описание обновления: - Снижено количество монстров по квесту Поход...
  8. admin

☆☆☆Плащ вознесения

-
  9. admin

Бижи

Говорил мне Алексей, не доверяй сообщениям игроков о БАГАХ, перепроверяй все по 10 раз (цитирую "ибо нехуй")! По итогу син с 0,05x15 имеет под капотом мнимые 20 атак/сек. Хладнокровие при этом отнимает 100% от реального аспида, то есть -5. Получается 20-5=15. Поэтому ничего не меняется под этим...
  10. admin

Бижи

давайте без давайте и дождемся фикса.
  11. admin

Бижи

да мне уже скинули формулу... считаю
  12. admin

Бижи

вы в игре?
  13. admin

Бижи

дальше надеваем штаны которые вроде как должны прибавить 0,05 ... получаем прибавку в 0,10...
  14. admin

Бижи

китайщина этой игры конечно меня когда-нибудь доканает... кто мне объяснит? 1,25 Надеваем книгу с 0,05 откуда лишние 0,03?
  15. admin

Бижи

а всего-то достаточно не гореть, а конструктивно показать на ошибку. Это китайская игра, тут много что работает не так как должно и много где нужны танцы с бубном, чтобы разобраться. Когда мы тестили, сет был другой и не было даже мысли, попробовать с бижами льва. Сейчас я действительно вижу...
  16. admin

Бижи

Ну удачи общаться дальше в такой манере. Я сейчас разберусь, что работает не так и всем исправлю. Кроме вас наверное...
  17. admin

Бижи

вас не учили, что отвечать вопросом на вопрос как минимум не культурно?
  18. admin

Бижи

я задал вопрос конкретному человеку, и хочу услышать его ответ.
  19. admin

Бижи

Вопрос персонально к @F e r r a r i - вы считаете, что имея 5,0 селф и юзая хладнокровие, у сина должно оставаться 5,0?
Верх