Обожаю твои шизотеории)
Ты бы с такими домыслами/теориями обратился в ПНД, хотя, наверное, в Центре карьерного роста для хряков таких услуг не оказывают.
P.S: я же опять тебя попущу -> ты обидишься -> закинешь меня в ННый раз в ЧС.
Давай на этот раз без твоих прелюдий: слезок и обидок.
Кидай...