Что нового
NameLesS
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Вы каждый день ноете, как вам здесь тяжело и невыносимо, но вы ничего не делаете, чтобы всё изменить, чтобы выбраться отсюда. © Пролетая над гнездом кукушки
    Я, конечно, могу вести себя нормально. Но чёрт возьми - это ведь так скучно.
    Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра.
    Чем богаче у человека фантазия, тем более нищим он себя чувствует.
    Почему мы верим в привидения? Потехи ради?! Нет, это перспектива загробной жизни.
    Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
    ...Всякая истина, о которой умалчивают, становится ядовитой.
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
    Elae
    Elae
    Моя самая любимая фраза из самой любимой книги))) Еще оттуда же "даме водку? Мессир, это чистый спирт" :D
    Друнька
    Друнька
    сижу примус починяю
    Если вконец перегрузить ложью, правда сама всплывёт на поверхность.
    Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны. © А.П.Чехов
    В
    Вячеслав
    ага. а при вопросе: ты что, не видишь??? реально отвечать: если всё увидеть-можно ослепнуть ©Библия
    Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.
    Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
    В
    Вячеслав
    согласен полностью. по-молодости, относился ко второй категории, сейчас к первой и весьма успешно.))
    Elae
    Elae
    я тоже хочу относиться к первой категории :D
    Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...
    Убивать добротой - это наш секрет.
    В
    Вячеслав
    – А как же любовь?
    – Ее слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада.
    Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
    В
    Вячеслав
    Улыбайтесь чаще людей это раздражает!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.
    Иногда прошлое наваливается на тебя, хочешь ты этого или нет.
    Война – это не просто кто кого перестреляет. Война – это кто кого передумает.
    М
    Моня
    Я думаю о мыслях(с)
    ウェンディ マーベル
    ウェンディ マーベル
    Война - это разрушение, кровь и смерть. И никакие ванильные цитаты
    A7X
    A7X
    Так это была ванилька?( Мавис, вы открыли людям глаза.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх