Что нового

ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

antichrist

Житель Атланты
Тво
На протяжении 2 часов ты метаешь стрелки и ничего внятного ответить не можешь, кроме высирания своего неудавшегося реала на форум и горения, что аж комплюктор твой не выдерживает)
Никому это не интересно, что там у тебя и как происходит, зато даже в этой темке ты доказала, что у тебя так все херовастенько, что аж интересуешься моим реалом по кд)
Это забавляет и даже чуток льстит. Не таких я фанаток хотел, но.... безумные фанатки без мозгов у каждого есть)


Про твою подружку на Мизерке)
Твой реал - это потные лифчики среди находок и проверка билетов в питерском клубе А2. И это абсолютно не интересно😏
Ты токсичный очкарик-билетер, ковыряющий на камеру в носу и орущий в сосиску... Этого вполне достаточно...
А вот ты про меня ничего не знаешь)) Ни место работы, ни любимые развлечения, ни половые связи... Как ты можешь судить, что у меня в реале все хреновенько? Это просто твои фантазии))) И это не я твоя фанатка, а ты моя))) Я уже тебе когда то говорила,но повторю. Зай, прости, но мы никогда не будем вместе... Я люблю другого... И пожалуйста, обойдемся без сцен...
 

bbelchonok

Житель Атланты
пойду посмотрю "Блэйд" , там кера в кадр попала. лопнула конечно от безысходности
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Тво

Твой реал - это потные лифчики среди находок и проверка билетов в питерском клубе А2. И это абсолютно не интересно😏
Ты токсичный очкарик-билетер, ковыряющий на камеру в носу и орущий в сосиску... Этого вполне достаточно...
Очень забавно читать херню про билеты уже какой месяц)
Если ты куколдишь за моей страничкой вк или откуда вы там черпаете ложную инфу (в дс у айсов и там где вы там меня обсасываете с ног до головы, где они мне скоро тотем поставят и будут мне покланяться), то хотя бы узнай, точную инфу,а не придумаю чушь про билеты)
Оч забавляет, как вы что-то себе напридумывали, верите в это и пишете, а я ржу с вас, с тупеньких, которые даже пытались что-то узнать, да не получилось(

А вот ты про меня ничего не знаешь)) Ни место работы, ни любимые развлечения, ни половые связи...
А зачем мне твое место работы, твоя половая жизнь и тд?) ты ж никто и звать тебя никак)
А с твоей физиономией, я боюсь, что работы у тебя нет, любимых развлечений так же, про половые связи это вообще сразу отпадает. Никто на тебя в здравом уме не посмотрит)
Продолжай жить в своих иллюзиях)

И это не я твоя фанатка, а ты моя)))
Был бы я твой фанат, я бы все о тебе хотел знать и узнал, но увы, мне так безразлична ты)
Максимум что могу о тебе сказать - ты типикал клоун, что пытается реализовать себя в чатике (потому что кнопочки в ПВешчке нажимать не умеешь), при этом ты существуешь в своих иллюзиях и в своей парадигме того, что ты прекрасно и где все это пространство занимаешь ты, но если тебя просто "проткнуть иголочкой", ты превращаешься в горящую хабалку, которая под гнетом горения образует половую тряпку не первой свежести) И тогда иллюзия своей прекрасной жизни меркнет в твоих глазах, и ты понимаешь, что все... ты никто. звать тебя никак. Добиться в игре у тебя ничего не получилось (предполагаю как и в жизни, вспоминая твои проблемы с законом и коллекторами).
Мне тебя искренне жаль)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Вижу в этом угрозу, Дмитрий прошу вас на это обратить особое внимание!
Нашел, Лерка)
Специально про тебя)
Дальше будешь отрицать что Гном это Лерка?)
Мне продолжить кидать что ты там еще писал в дсочке?)
Дмитрия очень заинтересует твои изречения, я думаю
photo_2024-03-07_23-50-40.jpg
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Лерка, а Лерка?)
Тебя чуток спалили и ты уже не отвертишься)
 

antichrist

Житель Атланты
А мне забавно читать твои истерики, Тонечка))) ты ведь тоже веришь (и постоянно повторяешь) те сплетни, которые тебе преподнесли)))
Коротко о твоей "ложной" информации: дешевый притон А2 стоит на твоей страничке как место работы, фотография вороха лифчиков и прочего мусора также висела на твоей странице с подписью "может кто узнает свои вещи". Чем же у вас там занимаются,если даже лифчики теряют?😆 Ну понятно, весело-трахающиеся спидозные обдолбыши... Да, на счет билетов согласна, инфа с чата (возможно не точная). То, что ты ковыряющий в носу четырехглазый любитель сосисок и скалок, корежащий ебало на камеру убогого огрызка - из твоих фото и видео...
А чем ты можешь подкрепить историю о моих "проблемах с законом и коллекторами"? Может ты и в деда мороза веришь, малыш?😂
Антошенька, только искренне любящий человек способен верить каждому слову своему объекту обожания. Так по-детски наивно, без тени сомнения. Ну пожалуйста, не идеализируй меня... Я не смогу дать тебе то, в чем ты нуждаешься!!! Да, я добрая, нежная, ласковая, красивая, но не твоя, Антош... Не твоя!!! У меня замечательный мужчина и отличные детишки!! Ты не интересуешь меня ни как мужчина, ни как человек!! Я очень надеюсь, что ты сможешь найти достойную девушку (ну под этот критерий явно не подходит жабенка, я понимаю, что ты с ней просто что б кто то отвлекал от душевной боли) и у тебя все будет хорошо. Может быть ты даже перестанешь вести себя как конченый ублюдочный клубный начленник. Не пытайся самоутвердиться в играх, ты просто пускаешь свою жизнь под откос... Не успеешь оглянуться - тебе уже 50, ты одинок, все что у тебя есть это тска фиров и лифчики наркоманов из клуба... Такая себе перспективка, если честно... Уж лучше вообще не жить, чем такое... Подумай о моих словах, Антошка, не хорони себя в пикселях...
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А мне забавно читать твои истерики, Тонечка))) ты ведь тоже веришь (и постоянно повторяешь) те сплетни, которые тебе преподнесли)))
Коротко о твоей "ложной" информации: дешевый притон А2 стоит на твоей страничке как место работы, фотография вороха лифчиков и прочего мусора также висела на твоей странице с подписью "может кто узнает свои вещи". Чем же у вас там занимаются,если даже лифчики теряют?😆 Ну понятно, весело-трахающиеся спидозные обдолбыши... Да, на счет билетов согласна, инфа с чата (возможно не точная). То, что ты ковыряющий в носу четырехглазый любитель сосисок и скалок, корежащий ебало на камеру убогого огрызка - из твоих фото и видео...
А чем ты можешь подкрепить историю о моих "проблемах с законом и коллекторами"? Может ты и в деда мороза веришь, малыш?😂
Антошенька, только искренне любящий человек способен верить каждому слову своему объекту обожания. Так по-детски наивно, без тени сомнения. Ну пожалуйста, не идеализируй меня... Я не смогу дать тебе то, в чем ты нуждаешься!!! Да, я добрая, нежная, ласковая, красивая, но не твоя, Антош... Не твоя!!! У меня замечательный мужчина и отличные детишки!! Ты не интересуешь меня ни как мужчина, ни как человек!! Я очень надеюсь, что ты сможешь найти достойную девушку (ну под этот критерий явно не подходит жабенка, я понимаю, что ты с ней просто что б кто то отвлекал от душевной боли) и у тебя все будет хорошо. Может быть ты даже перестанешь вести себя как конченый ублюдочный клубный начленник. Не пытайся самоутвердиться в играх, ты просто пускаешь свою жизнь под откос... Не успеешь оглянуться - тебе уже 50, ты одинок, все что у тебя есть это тска фиров и лифчики наркоманов из клуба... Такая себе перспективка, если честно... Уж лучше вообще не жить, чем такое... Подумай о моих словах, Антошка, не хорони себя в пикселях...

И тут Решетниково полыхнуло алым заревом от взрыва керыча.
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А мне забавно читать твои истерики, Тонечка))) ты ведь тоже веришь (и постоянно повторяешь) те сплетни, которые тебе преподнесли)))
Коротко о твоей "ложной" информации: дешевый притон А2 стоит на твоей страничке как место работы, фотография вороха лифчиков и прочего мусора также висела на твоей странице с подписью "может кто узнает свои вещи". Чем же у вас там занимаются,если даже лифчики теряют?😆 Ну понятно, весело-трахающиеся спидозные обдолбыши... Да, на счет билетов согласна, инфа с чата (возможно не точная). То, что ты ковыряющий в носу четырехглазый любитель сосисок и скалок, корежащий ебало на камеру убогого огрызка - из твоих фото и видео...
А чем ты можешь подкрепить историю о моих "проблемах с законом и коллекторами"? Может ты и в деда мороза веришь, малыш?😂
Антошенька, только искренне любящий человек способен верить каждому слову своему объекту обожания. Так по-детски наивно, без тени сомнения. Ну пожалуйста, не идеализируй меня... Я не смогу дать тебе то, в чем ты нуждаешься!!! Да, я добрая, нежная, ласковая, красивая, но не твоя, Антош... Не твоя!!! У меня замечательный мужчина и отличные детишки!! Ты не интересуешь меня ни как мужчина, ни как человек!! Я очень надеюсь, что ты сможешь найти достойную девушку (ну под этот критерий явно не подходит жабенка, я понимаю, что ты с ней просто что б кто то отвлекал от душевной боли) и у тебя все будет хорошо. Может быть ты даже перестанешь вести себя как конченый ублюдочный клубный начленник. Не пытайся самоутвердиться в играх, ты просто пускаешь свою жизнь под откос... Не успеешь оглянуться - тебе уже 50, ты одинок, все что у тебя есть это тска фиров и лифчики наркоманов из клуба... Такая себе перспективка, если честно... Уж лучше вообще не жить, чем такое... Подумай о моих словах, Антошка, не хорони себя в пикселях...

И это все потому, что керычу не дали хроно пофармить.
 
Верх