Что нового

за что бан ???

КиШ

Житель Атланты
111.JPG

- Начало января (6-8 января) 2024.
- ЗА ЧТО БАН ??
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
сначала было интересно почему Дмитрий не выдает по кд РО на форуме, а потом так поразмышляла, ведь отличная идея на ммотопе сделать надпись "Атланта - больше, чем просто сервер! С нами шут Фендер!", ну а ты что то на подобии тотемного животного сервера.

даже если тебе админ объяснит подробно за что ты получил бан, ты все равно не поймешь, не потому что мозгов не хватит, а потому что ты искренне веришь в том что ты ничего такого не сделал, ты можешь только переводить стрелки на других, так как по твоему мнению в том что ты пишешь виноват не ты, а те кто читают, потому что они не так поняли.

сколько раз тебе за все время игры давали РО на форуме, какой по счету это аккаунт? тебе из раза в раз давали шанс, но из раза в раз ты не выносил никакого урока и хлопая глазками делал непонимающий взгляд в котором читалось "а что я сделалЪ?(". тебе легче принять факт что злые фиры в сговоре с админом и подговорили его что бы он на тебе отрывался, чем принять тот факт что ты говоришь явно что то не то, что чутка противоречит правилам игры и по этому получаешь РО и баны в игре.

мне даже тебя искренне немного жаль, но Дмитрия жаль больше, ибо ему приходится постоянно читать подобные бредни таких сумасшедших как ты
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
А вы представьте, сколько херни он льёт в личку Дмитрию и в Поддержку....
 
Верх