Что нового

за что я штрав платил Заявка на ДРА.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КиШ

Житель Атланты
Заявка на ДРА.

не совсем понятно за что бан в таком случае, разжигания национализма в скрине нет, пожелание погибнуть? так в мир чате и похлеще иной раз пишут. Хотелось бы тогда разъяснительную бригаду за что бан.
Давайте сейчас все начнут лично вам желать смерти. Как быстро вы придете на форум с жалобой?

1024.png

банте людей кто желает смерти, а тут причём ??

доказательство где?, одни слова на данный момент
именно от АДМИНИСТРАЦИИ доказательство ? за чо бан


в каких словах вы тут видите что я смерти желаю ?
Снимок123.PNG
вам люди тут Заявка на ДРА. доказали что желал смерти нет ,
вы просто упрямый,вы главный, Админ сказали "" он смерть желал "", так и будет , против вас не пойдёт не кто даже если вы не правы вы забаните просто этого чела так как и меня и всё
на данный момент просто деньги содрали за разбан

Ps:
скорее всего меня забанят и темы удалят, так легче будет,чем придумывать ответ, или проигнорить, но как бы люди увидят
 
Последнее редактирование:

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Если ты и твои прихвостни включают режим *много нецензурной брани* и не понимают смысла ТВОИХ же написанных слов, имеющий прямое значение - это не вина Дмитрия, а лично ваши, как говорится, половые трудности (хотя тот же Витька подтвердил что ты желал смерти).

Я думаю, что многие согласятся что твой посыл на скрине весьма очевиден и понятен.

Хотелось бы увидеть, что же ты имел ввиду, когда писал то что на скрине, но твои жалкие оправдания, отмазы и попытки скинуть с себя ответственность за свои действия и за свой язык в твои-то 35+ очень жалки и смешны…

P.S: да простит меня Дмитрий за флуд в якобы заявке на ДРА, но эти уже ни в какие ворота не лезет . Весь форум в нытьё фендера

P.S: хотя сложно их назвать твоими прихваостнями, ибо это ты у них на побегушках, ну плюс ты им был выгоден)
 
Последнее редактирование:

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Фендер зайка, а ты чего не попросил и эту заявку на дра своих друзей написать? там все четенько было и грамотно, а тут ну просто фу:cautious:
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Великий Ктулху, когда уже это кончится? Стопицот тем с одним и тем же бессвязным безграмотным потоком сознания от фендера... Смирись, ты уже всех заебал (да, мат недопустим на форуме, но уже сил нет, к РО даже готова)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Сейчас ещё будет требовать возврат денег за разбан😅
Не забудь чек приложишь к заявлению о возврате)
 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
на данный момент просто деньги содрали за разбан

челик - никто не виноват что ты не можешь после разбана сидеть тише воды , ниже травы.

легче и дешевле поменять железо и купить перса одетого, они тут очень дёшево или просто так отдают , (ну как то вроде баны не должны давать, если железо поменять

учитывая специфичность твоей личности и манеру общения - даю 99% что через месяц опять будет дефекация неупорядоченных мыслей на форуме\чате . . .

хочешь покинуть данный проект навсегда ? - продолжай в том же духе . . .

хочешь играть тут (о чем ты уже неоднократно писал и в своих темках ДРА тоже) ? - останови свой мыслительный понос в виде безудержного потока мусорных тем , нормально извинись перед администрацией проекта и продержись без желчи и поноса в мч\форум хотя бы полгода . . .
 

Rongrong

Житель Атланты
Оплаченный один раз штраф не даёт "зелёный свет" на последующие нарушения:unsure:
Или даёт?
В каком мире живёт Володька?
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Типичный форум в период фендеровых обострений be like:

 

Rongrong

Житель Атланты
Ну хорошо.
За что ты платил штраф? Каким образом последний бан связан с оплатой предыдущего? Почему ты сначала пишешь одно, а потом доказываешь, что не имел ввиду ничего плохого, когда уже все твои слова приняты к сведению?
Но можешь ничего не отвечать.
 

КиШ

Житель Атланты
со вторым баном я согласен , не правильно выразился из за это извинился перед Дмитрием в теме ""вопрос по бану "" и в личку,
а с 1 не согласен я и люди , которые писали в теме разбан
 

camomille

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
со вторым баном я согласен , не правильно выразился из за это извинился перед Дмитрием в теме ""вопрос по бану "" и в личку,
а с 1 не согласен я и люди , которые писали в теме разбан
Ты не согласен с первым баном, но безропотно оплатил его и сидел тихо до новой уринотерапии в твоей голове. А теперь хочешь снять два бана по цене одного, но это не магнит косметикс.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
предвесеннее обострение
 

КиШ

Житель Атланты
они тут не нужна ,
тема для админа, а не для вас ,
особенно то что ты в этой теме написала
 

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
со вторым баном я согласен , не правильно выразился из за это извинился перед Дмитрием в теме ""вопрос по бану "" и в личку,
а с 1 не согласен я и люди , которые писали в теме разбан

так , падажжжи

1709150165848.png

1709150077551.png

1709150127829.png


т.е. ты вообще не читал свою тему с ДРА и копипастнул то что тебе написали ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх