Что нового

НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

МИЗЕР

Житель Атланты
Что вы там кукарекайте)? Среди НФ и бакарди для ежат всё шотные)) если у кого то другая точка зрения отпишите, я или другие сокланы зайдем и просто покажем. 4ел играет не первый месяц но ещё до сих пор в нирване, ты чо бомжара как Дени?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Что вы там кукарекайте)? Среди НФ и бакарди для ежат всё шотные)) если у кого то другая точка зрения отпишите, я или другие сокланы зайдем и просто покажем. 4ел играет не первый месяц но ещё до сих пор в нирване, ты чо бомжара как Дени?
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
А ты забыл как мизер откинулся от Диора в пвп?)
Или снова будут сказки о "боте"?🤣
 

incarcerat3d

Безумная коса
Долгожитель Атланты
Что вы там кукарекайте)? Среди НФ и бакарди для ежат всё шотные)) если у кого то другая точка зрения отпишите, я или другие сокланы зайдем и просто покажем. 4ел играет не первый месяц но ещё до сих пор в нирване, ты чо бомжара как Дени?
Сам спросил за лайта-твина с намеком на собственную крутость и тут же выдаёшь что-то про сина-бомжа. В детстве на копчик не падал?
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Сам спросил за лайта-твина с намеком на собственную крутость и тут же выдаёшь что-то про сина-бомжа. В детстве на копчик не падал?
Не знаю зачем ты продал свои мозги, ну да ладно, если ты раздетый бомж зачем об этом кричать на форуме тоже не понимаю, просто твоих лайтовых соклан которые вырезают интов как косилка(с твоей точки зрения) почему то шотаю 1 в 2 без пз сета( пруфики скинуть)?

Кекв диорка смог победить стражика ух ах как насчёт сина/дру/госта/миста)?🤣

Унижу любого вашего стража своим твиножнецом левой ногой
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Не знаю зачем ты продал свои мозги, ну да ладно, если ты раздетый бомж зачем об этом кричать на форуме тоже не понимаю, просто твоих лайтовых соклан которые вырезают интов как косилка(с твоей точки зрения) почему то шотаю 1 в 2 без пз сета( пруфики скинуть)?

Кекв диорка смог победить стражика ух ах как насчёт сина/дру/госта/миста)?🤣

Унижу любого вашего стража своим твиножнецом левой ногой
син/дру/гост/мист это все твои сокланы?)
Как у вас много народу в бабунах)

Оле4ка на друиде любому пвп проиграет и ты это знаешь)
(Уже год не выпускаешь на пвп с луком 🤣 а потом про какой-то функционал рассказываешь, который она выполняет, лолкекчебурелох)
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Народ, держите краткий мануал, как набить себе цену на пустом месте. Создаем себе фул па твина, зовем всех подряд на пвп. Если выиграешь пвп — пишем в чатик "ыыы, лошара, я тебя шотным твином левой пяткой переехал". Если проиграешь — тоже не беда, тогда пишем "ыыыы, лошара, только твина и можешь убить, а ты вот сина или даска убей!!1" Готово — получаем очень удобную позицию, в которой ты всегда в плюсе. Потому что очевидно, что никому не интересно терять время, чтобы бить твина, падающего с одной склейки, равно как и драться с челом, который предлагает пвп, в котором у него будут либо очевидно тепличные условия (по типу даска vs мага/жнеца), либо работает какая-то обезьянья тактика (а-ля сиди фултайм за друида в образе, соси чи по кд, даже если его уже нет, и жди, пока наролится нолик — вот это скилуха, я понимаю!).
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Народ, держите краткий мануал, как набить себе цену на пустом месте. Создаем себе фул па твина, зовем всех подряд на пвп. Если выиграешь пвп — пишем в чатик "ыыы, лошара, я тебя шотным твином левой пяткой переехал". Если проиграешь — тоже не беда, тогда пишем "ыыыы, лошара, только твина и можешь убить, а ты вот сина или даска убей!!1" Готово — получаем очень удобную позицию, в которой ты всегда в плюсе. Потому что очевидно, что никому не интересно терять время, чтобы бить твина, падающего с одной склейки, равно как и драться с челом, который предлагает пвп, в котором у него будут либо очевидно тепличные условия (по типу даска vs мага/жнеца), либо работает какая-то обезьянья тактика (а-ля сиди фултайм за друида в образе, соси чи по кд, даже если его уже нет, и жди, пока наролится нолик — вот это скилуха, я понимаю!).
Всё так) прикинь на рисованной версии МИД на 100% контрится только гостом, просто потому что овер много контроля, если ты сможешь показать как ты контришь мага своим недолуком с недоскилухой я с радостью посмеюсь) а чо насчёт белки)(фараона на сине) он заглатывает от госта просто на ура, без шансов, из за своей убогости, есть нормальные сины которые могут и выиграть) что за это скажешь)? Ну помимо того что бездарь не умеет играть сином)?
 

F@raon

Житель Атланты
Всё так) прикинь на рисованной версии МИД на 100% контрится только гостом, просто потому что овер много контроля, если ты сможешь показать как ты контришь мага своим недолуком с недоскилухой я с радостью посмеюсь) а чо насчёт белки)(фараона на сине) он заглатывает от госта просто на ура, без шансов, из за своей убогости, есть нормальные сины которые могут и выиграть) что за это скажешь)? Ну помимо того что бездарь не умеет играть сином
Тогда получается ты играешь сином хуже чем белка, которая пвпшится раз в месяц )
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Всё так) прикинь на рисованной версии МИД на 100% контрится только гостом, просто потому что овер много контроля, если ты сможешь показать как ты контришь мага своим недолуком с недоскилухой я с радостью посмеюсь) а чо насчёт белки)(фараона на сине) он заглатывает от госта просто на ура, без шансов, из за своей убогости, есть нормальные сины которые могут и выиграть) что за это скажешь)? Ну помимо того что бездарь не умеет играть сином)?
Нажимаю дух-защитник, нажимаю вино (чем докидываю себе еще 80% мдефа снаряжения в сумме), включаю дабл соски и контрю любого инта простым стоянием на месте (за исключением друида, который чистит бафы), потому что без рандома в виде пожиралки с пухи никакой инт такой деф и хп под 50к пройти не сможет — это ещё если не брать в расчет сломанные деф абилки (привет одному магу, который мне регулярно скидывал мид в единичку). Жить — самое простое, что можно делать в игре, я могу просто не получать урон банальным кайтом в истоки. Только беда в том, что играя за дд класс, ты должен в первую очередь вносить урон, а не сидеть в пз с испачканными штанишками в ожидании, пока цель скинет все основные кнопки. То, что я не могу законтрить цель для спокойного внесения урона, потому что какой-то узкоглазый дятел посчитал, что 90% на стане и связке с промахами у лука — это пипец как круто — не моя проблема; то, что без тайшанга я не могу себе на регулярной основе скейлить урон вспышками, потому что раздебаф легко диспелится/контрится, а бесплатного бафа на 40 па не завезли — не моя проблема. Ты бы, прежде чем что-то пукать в мой адрес, поиграл бы сам за лука и показал мастер-класс — а, ой, там же нету обезьяньих тактик, чтобы на халяву челу в фул пз и фул баф оверхп бить, там думоть надо.

И да, про фараона пишет чел, который при виде секазного, который предлагал 1х1 любой профой, мистическим образом испарялся с чата, гыгыгы. По-моему, зашквар не в том, что он проигрывает госту, а в том, что кто-то, играя годами за сина, умудряется сливаться 1х1 сину, который пвпшит от силы несколько месяцев.)))
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Лол, расскажи ещё больше за других людей ведь сами вы бесполезные) самое прикольное так) узбек на госте норм играл чо уж тут) есть и ещё люди кто норм играет, только они не состоят в вашем клане, поэтому у вас остались одни убогие шотные как ты) которые в теориях очень сильные, но в файтах очень слабые( кста в пвп 2х2 ласт файтов 8-9 мы узбека разорвали просто потому что у него были обрыганы тимейты с твоего клана) что бы тебя шотнуть к примеру крысиные тактики по типу МИДа/ дру нолика мне не нужны просто потому что у тебя с мышлением глобальные проблемы
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Да-да, с мышлением у меня проблемы, лол, это же я ору на каждом углу, что инты имба, но на ивенты по типу дцд или ремы хожу драться онли синами, потому что без синов ни на что не способен.)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Лол, расскажи ещё больше за других людей ведь сами вы бесполезные) самое прикольное так) узбек на госте норм играл чо уж тут) есть и ещё люди кто норм играет, только они не состоят в вашем клане, поэтому у вас остались одни убогие шотные как ты) которые в теориях очень сильные, но в файтах очень слабые( кста в пвп 2х2 ласт файтов 8-9 мы узбека разорвали просто потому что у него были обрыганы тимейты с твоего клана) что бы тебя шотнуть к примеру крысиные тактики по типу МИДа/ дру нолика мне не нужны просто потому что у тебя с мышлением глобальные проблемы
поэтому ты прыгаешь как умалишенный (мы знаем все как ты прыгаешь) когда бабуська выбивает ноль или когда высрук запалы кидает, ага)
Получается ты сам себя крысой назвал?) достойно)
 

МИЗЕР

Житель Атланты
поэтому ты прыгаешь как умалишенный (мы знаем все как ты прыгаешь) когда бабуська выбивает ноль или когда высрук запалы кидает, ага)
Получается ты сам себя крысой назвал?) достойно)
Убогий меня только что похвалил😌 это наверное плохо((0((
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Да-да, с мышлением у меня проблемы, лол, это же я ору на каждом углу, что инты имба, но на ивенты по типу дцд или ремы хожу драться онли синами, потому что без синов ни на что не способен.)
4ел у вас в клане полно синов гостов магов все до одного шотные. Если ты считаешь что это не так покажем. Файт 1х1 с любым.

П. С. Наша сторона будет без синов
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Straw man argument по-табуновски.

Берём неудобный, но очевидный факт несправедливого преимущества одной профы над всеми остальными на ключевых серверных ивентах и разворачиваем его в сторону "да вы не тащите адын икс адын!!!111", которая кажется более удобной, хотя игрой формат 1х1 никак не поощряется и не может в принципе являться мерилом какой-то сферической в вакууме "скиловости", потому что классы между собой не сбалансированы для такого формата. Далее создается иллюзия, что оппонент спорит с этим взятым из ниоткуда тезисом, и даже предлагается его опровергнуть ("Если ты считаешь что это не так покажем"©). Профит!

Вообще, конечно, я хотел бы посмотреть, как вы сможете тащить на дцд или реме луками, магами и жнецами, ну да ладно. Интересно разве что ещё, а почему, раз ты такой вот скиловый, каким себя подаёшь — а) никто рядом с тобой в принципе никак не спрогрессировал как пвп игрок (ну разве что ферден научился птп вместо алмазки нажимать, хихихи) и б) от тебя все люди почему-то разбегаются. К по-настоящему скиловым игрокам наоборот люди обычно тянутся и стоят за них горой. Что-то не вяжется.:unsure:

И да, не забудь лишний раз написать слово "шотный", чтобы ещё раз победить соломенное чучело.
 
Последнее редактирование:

МИЗЕР

Житель Атланты
Чо за профа такая? Зови её, унижу если она будет с твоего чушпанского клана))0) ой такой у вас профы наверное нет😟
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Продолжаем крушить на части соломенное чучело.

Если я могу где-то в ничего не решающем пвп победить класс, имеющий на ивентах огромное преимущество по мобильности и имеющий в принципе наибольший урон в одиночную цель в игре — это автоматически отменяет все его преимущества на самом ивенте.

Если я могу вымыть пол с тряпкой быстрее, чем это сделает робот-пылесос — значит, у робота-пылесоса преимуществ перед тряпкой нет.
 

МИЗЕР

Житель Атланты
Ты пылесос который когда то горел с фергари потом горел с меня. Ещё что то будет? Или у вас в вашем сильном клане нет профы которая такая сильная(?
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
4ел у вас в клане полно синов гостов магов все до одного шотные. Если ты считаешь что это не так покажем. Файт 1х1 с любым.

П. С. Наша сторона будет без синов
Я год жду твоего престарелого куска друида на пвп)
Ни разу так и не вышла)
Она чет проверещала в мир и снова кинула в чс(
Так что, увы, Боголов, ты снова пойман на пустозвоние 🤣
_________________
Вытька тож боится того же фараона)
А кто еще у вас в клане кроме тебя, Олюшки, вЫтьки и Вепика?
Его считать?) :eek:
________________

Think about it, но все мы знаем, что у тебя плохо это получается)
 
Верх