Что нового

Заявка на ДРА.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Администратор
~DаrlinG~
Посмотреть вложение 9381
- Начало января (6-8 января) 2024.
- Предлагал создать тему со сменой администрации на форуме, отправив подобное сообщение в общий чат.

Всем привет!
Ранее в первых числах января написал подобное сообщение в чат: “Если я создам на форуме тему с предложкой о смене администрации, поменяется ли она.”
Действительно были конфликты с Дмитрием, как с Админом сервера, не всегда мне нравились те или иные нововведения. В тоже время я действительно болею за данный сервер, и искренне хочу, чтобы он процветал, а также играли как можно больше людей. Мне больно видеть, когда игроков на сервере с каждым днём становится меньше, а именно тех с кем я играю, новички же почти не приходят.
Неоднократно видел, как одни предложения одобряют сразу, а другие даже не рассматривают, из-за этого и вспылил. Мне действительно не стоило обсуждать действия администрации сервера, тем более в общий чат. Вину же свою за это признаю и постараюсь этого не повторить.
В тоже время все также хочу играть на этом сервере, общаться с людьми и получать удовольствие от игры, поэтому и пишу заявку на ДРА и прошу снять блокировку.

Сделаем согласно правил.
3.2. Блокировка аккаунта/персонажа от 24 часов. Штраф 500 монет ЛК.
Любая жалоба на нарушение правил в будущем с Вашей стороны - штраф будет увеличен в 10 раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх