Что нового

Расскажи мне о будущем

МИЗЕР

Житель Атланты
Тут вот что выяснилось, оказывается ким под 3 чи бьёт по 5к по луку у которого дефа максимум 50к а дени без всяких топ радуг нагибает профы у которых дефа(общего) побольше раза в 2, та что там нагибает у парня кб видимо 23к

Дени можно пару уроков у тебя взять?((0(
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Лех, я просто напомню, что когда я тебе написал "сделай себе уфу", ты сказал "она мне не нужна".
Ну очевидно, что будет лететь много урона, ибо 1) 3чи; 2) Син с бафами; 3) Ты без уфу
Давай посчитаем: условные 10% уфы (насколько я помню, у тебя нет книжки и бесполезная накидка) + 10пз от шлифы+томика + кровь + вино (даже бомжатское) - дадут условные 10% уменьшение урона (-500), 5-8% от пз (-250/400 - возьмем 300 за среднее), 10 % от крови и вина (еще - 500)
Итого, син уже бьет 5000-500-300-500=3700 (под вспышкой и фуллбафами). Если учитывать количество кайтов и дефов у лука + находящиеся рядом хилы - не самая приятная ситуация для сина, т.к. забирать тебя нужно дольше этой самой вспышки и скорее у тебя прокнет кайт (если он есть), чем это случится.
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
Да забейте вы уже, что вы тут пытаетесь? Идите найдите новых друзей, вы же так в могилу быстрей уйдёте от постоянного общения с одними и тем же людьми. У вас же уже тем нету для разговора, ало, бл! Что было 3 года назад, что и осталось. Интересно в говне друг друга копаться?
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да забейте вы уже, что вы тут пытаетесь? Идите найдите новых друзей, вы же так в могилу быстрей уйдёте от постоянного общения с одними и тем же людьми. У вас же уже тем нету для разговора, ало, бл! Что было 3 года назад, что и осталось. Интересно в говне друг друга копаться?
Ты горишь, угараешь или пытаешься что-то донести?) Получается что-то среднее
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
Донести, но походу не получается. Отдохните идите, а то устали уже наверное мильеного моба убивать, хотя, такие не устают, если рады друг друга говном кидать)
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
1. +, можно как еще выше кто-то упоминал, что камни в бижу также можно в такой мусорник отправить
4. ну такое...
4.1 вот тут +
5. по-моему дух стойкости не совсем хорошая идея... (я конечно понимаю что тут это повлечет за собой то что вар кланы не смогут сделать кольцо, если не копили эти итемы, но я что-то вот за все походы на арену ни разу не получала дух стойкости, а кроме как с арены его никак не получить) можно сделать и с арены итемы и с бд например сделать, и с арены дух смелости и дух доблести

7. +
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
*всплакнул, жду обнову через 5 минут*
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Перебежчик, который тагнулся в нф, будучи больше года нонфакторным челиком (не считая полгода инактива). Понял, спасибо. Что ещё расскажешь?
Думаю, что он имел ввиду, что ты пве помойка, которая играет на этом сервере более пяти лет и все эти годы являешься пве ноунеймом, который спустя столько лет наконец-то приоделся и сразу залез к фарику под стол, хотя до этого на ориге был в инках :( Видимо кто-то (а я знаю кто хи-хи-ха-ха) там тебя обидел и ты побежал к фарику.
Хотя нф в принципе и состоит на большую часть из таких как ты, не знаю чому тапок так написал
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Думаю, что он имел ввиду, что ты пве помойка, которая играет на этом сервере более пяти лет и все эти годы являешься пве ноунеймом, который спустя столько лет наконец-то приоделся и сразу залез к фарику под стол, хотя до этого на ориге был в инках :( Видимо кто-то (а я знаю кто хи-хи-ха-ха) там тебя обидел и ты побежал к фарику.
Хотя нф в принципе и состоит на большую часть из таких как ты, не знаю чому тапок так написал
Как грубо.

Но суть уловил
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Думаю, что он имел ввиду, что ты пве помойка, которая играет на этом сервере более пяти лет и все эти годы являешься пве ноунеймом, который спустя столько лет наконец-то приоделся и сразу залез к фарику под стол, хотя до этого на ориге был в инках :( Видимо кто-то (а я знаю кто хи-хи-ха-ха) там тебя обидел и ты побежал к фарику.
Хотя нф в принципе и состоит на большую часть из таких как ты, не знаю чому тапок так написал
Ой, Донечка, а мне тут передали, что твой мастер считает меня классненьким луком и умным человеком. Вы как-то там между собой договоритесь, что ли.( Хотя ты и сам был более любезен, когда писал мне про таг в "твоидеды" (или как там их), но лицемерно забыл про это.)000)))0

А вообще, очень важное (нет) и нужное (нет) мнение от отброса, который своих же соклан чмырит, а потом искренне недоумевает, почему люди уходят.)


mpmayzHGniA.jpgчат.jpg

И да, голубчик, играть всегда можно научиться, а вот деревню из тебя вряд ли кто-то вывезет.(((
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я сам себе мастер уже года как 2, а то и 3 (насчёт 3 не точно). Я считаю тебя обычным пве луком, которого даже на пвп не берут (даже бездарного сина на дени берут), где со стороны айсов выступают далеко не фулловые люди по шмоту.
х3 о чём ты, если я лично писал только флеймам (сасин, шарф, жидкий, осми и кондратий мб). Хотя, может и было ещё пару тел, но там явно были дружеские отношения, а тебя я тогда вообще знать не знавал. Всем остальным занимался барля.
Первый скрин явно связан не об отношении сокланов))
А чего 2й скрин не фулл? Там же явно какой-то дурачёк ноет о чём-то.
Научится играть можно всегда, но у тебя уже 5 лет не получается :(
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а 2й скрин случайно не ТП на ареске предназначался?)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Даже исправлять автозаполнение не буду. Идеально)
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
а 2й скрин случайно не ТП на ареске предназначался?)
а какая разница кому он предназначается, если это относится к "чмырить своих соклан"?)))
ты не пытайся уехать от фактов-то, они не на твоей стороне, зайчик 🥰🥰
 
Верх