Что нового

Недавний контент Rongrong

  1. Rongrong

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    Тема не закрытая, хочу и пишу. Написала как я вижу твою тему (не все обязаны понимать поток твоих мыслей так, как это видишь ты) И твои благодетели очень тут нужны, благодаря им ты предыдущую заявку на ДРА писал грамотно(хотя, сомневаюсь, что сам "кнтрл ц, кнтрл в" )
  2. Rongrong

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    Где же сейчас те люди?
  3. Rongrong

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    Ну хорошо. За что ты платил штраф? Каким образом последний бан связан с оплатой предыдущего? Почему ты сначала пишешь одно, а потом доказываешь, что не имел ввиду ничего плохого, когда уже все твои слова приняты к сведению? Но можешь ничего не отвечать.
  4. Rongrong

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    Ну да, действительно. Что это я быканула
  5. Rongrong

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    Оплаченный один раз штраф не даёт "зелёный свет" на последующие нарушения:unsure: Или даёт? В каком мире живёт Володька?
  6. Rongrong

    вопрос по бану

    Не представляю, что у автора в голове творится. Что-то сделал/сказал/написал, забанили. Как следствие слезы, сопли, вопросы "за что, пачиму, я жы ничиво не зделал", "все вокруг дибилоиды и говно"(лексикон и орфография автора сохранены). Это же какое чувство безнаказанности и вседозволенности...
  7. Rongrong

    вопрос по бану

    Все знают, а Володька не знает, не понимает
  8. Rongrong

    Заявка на ДРА.

    В том числе:D
  9. Rongrong

    Заявка на ДРА.

    Предлагаю под ответственность заступников понять и простить :sneaky:
  10. Rongrong

    Заявка на ДРА.

    Аж слезу пустила:cry:
  11. Rongrong

    актуальность

    По кх пилюле минус. Заходишь в кланхолл, бафаешься и совсем не "дорога" По асурам. Фармите кланом общим банком, как раньше фармили:rolleyes:
  12. Rongrong

    Изменение времени ГВГ

    Держи, друг https://forum.atlanta-pw.ru/index.php?threads/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82.8775/
  13. Rongrong

    Фрагмент кровавого камня (море)

    На то это и финальная пуха, чтобы не так просто было. Просите своих соклан помочь, пусть почаще водят в ми. Старики тоже собирали и далеко не все ходили 5х5 или в 10 окон. Кости, деревья и эски не стоили так дёшево, как сейчас. 🤷‍♀️
  14. Rongrong

    Дцд,И прочие ивенты.

    А сделайте вход в игру по железу. А то чо эти ненавистные нофиры и их твины вечно в игре глаза мозолят несчастным одноочочникам. И на форуме если написано, что в теме не рады, ограничить вход нофирам в такие темы, а то чо они минусы свои пишут там, где не надо! Вапще жития от них нет :cry:
  15. Rongrong

    Возвращение в 2к15 год

    Порошочек, раз уж в топ вошли неиграющие А страж Y2 или как его...
Верх