Что нового

Недавний контент Mr.Mraks

  1. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Поэтому ты и еще остальное сообщество Айсов меня "обсасывают" в ДС)
  2. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Ты моя бабуля? Ужас какой
  3. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Или во всем спитче, ты смог прочитатть только знакомые для тебя слова? Жаль(
  4. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Гори, Лерка, Гори) Заполняй свою никчемную жизнь моими стримами и моей жизнью, если твоя такая как и у Керы)
  5. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Правильно Леорик) остальное скуфье просто зассыт показать себя на стриме, да и вообще где-либо, ибо с вашей клоунадой никто не сравнится, даже я (с твоих слов). Кто-то до сих пор боится сознаться в том, что Гном это Леорик) Если вы такие ссыкуны - это ваши половые трудности) По итогу ваш бред и...
  6. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    И вы все горите, завидуете и кроме ваших немощных слов вы ничего не можете.) Хотя вам кроме слов то ничего и не осталось, ибо остальное вам запретили) А на счёт пвп, спроси у своего любимого ведра сколько он раз победил против меня 1х1) 0?) А ЛОХаня так вообще на запись откис) Так что, может...
  7. Mr.Mraks

    ДРА

    Иди ты уже вон отсюда. По моему весьма очевидно, что если Дмитрий бы хотел, давно бы тебе ответил Клоунаду устраиваешь по кд ты
  8. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    В формате игры - да) А на нее реал мне все равно) Прикинь, был/а ты мастером и тд, а тут раз, заходишь в игру - а клана нет, сокланов нет.кекв
  9. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    тетенька попыталась создать сопротивление из клана Мемори, но клан угнали, комп спалила своим гневом к НФ вот и все) в итоге что? Сама не играет и только и может извергать из себя пустые угрозы)
  10. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А посчитай что она вообще может. Давай ей поможем перечислить ее способности: 1) ничего 2) ничего 3) жить с осознанием того, что она никому не нужна, а все ее высеры это завуалированное желание показать себя и чтоб хоть кто-то на неё обратил внимание, даже в негативном ключе 4) ничего 5) ничего
  11. Mr.Mraks

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    У тебя дом 1 уровня. Какой тебе ПВЕ данж?
  12. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Затем что ты и не умеешь?) Затем что это опять же подтверждение того, что ты useless?) Да, ты бесполезная и беспомощная(
  13. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Я понял, что ты не в состоянии ничего сделать самостоятельно) Картинку даже обрезать не смогла, бестолочь... Какой кринж...
  14. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Даже картинку обрезать не смогла, беспомощная...
  15. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Боже, вы испугались полуголый твиноклан) Какая вам награда, когда терры завоевывают пвп кланы, а вы пве)
Верх