Что нового

Последняя активность пользователя mir397

  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Вот я и предлагаю тогда вообще из игры всё убрать и оставить только копание травы, тебе же это кажется таким весёлым. Будем копать 9999...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    О. До тебя начало доходить, что я не прошу, чтобы мне шмот на халяву дали, я прошу, чтобы было чем заняться в игре. Я играл на серве в...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Вот именно, а ещё тем, что данж это долгое приключение, в котором есть вызов. Ежа же это чаще всего афк фигня. По хроно мобы бьются изи...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Вот я и предлагаю сделать эти данжи полезными, чтобы в них можно было ходить. В классическом ПВ были те же ХХ, был гуй, который был...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Смущает, поэтому ПВ и начало скатываться, ибо весь фарм это ежи. Тупо каждый день как на работу заходишь ежи поделать. Только это же не...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Выгода покупать в том, что ты можешь пойти файрмить айтемы на 10кк, а можешь пойти за то же время фармить предметы за 100кк-1ккк, а...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Так я выше и предлагал переделать низкоуровневые данжи, сделать их сложней, и добавить в их лут что-то интересное для молодых, но не...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Чел, именно, что это пве сервер, а фармить негде. Весь фарм это тупо ежи, которые ты зашёл, сделал и можешь выходить с игры, потому что...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Миссклик никто не отменял. Да и на старте, когда у тебя ничего нет, ты не можешь скипнуть многие комнаты, где требуются карты, вроде пвп...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    И как это противоречит моим словам? И как фишки добавляют стабильности кубу? Их дают только при удачном попадании в нужную комнату. Где...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Вопрос не в интересности, а в том, что после того, как сделал еже, на серваке новичку тупо нечего делать. Ну если дед выберет потратить...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    сделать данж, где они бы могли фармить ресы/расходники, которые полезны для старых игроков, но чтобы данж был неинтересен им, как точка...
  • M
    mir397 ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    На самом деле нет нормальных точек фарма новичку. Куб - нестабильная вещь, где даже если ты его прошёл, но при этом повело не по тем...
Верх