Что нового

Недавний контент Mapku3a

  1. Mapku3a

    Кто ,что да почему ?

    Почему я, общаясь с тобой, должна кого-то кем-то называть? Я обращалась конкретно к тебе, награду дала конкретно тебе, хватит стрелки косить.
  2. Mapku3a

    Кто ,что да почему ?

    Вот именно - сплетни, потому что проверенный факт тут только один: ты - сплетница. Поздравляю со второй наградой за сегодня, держи пироженку :poop:
  3. Mapku3a

    Кто ,что да почему ?

    То есть ты повторяешь и выдаешь за чистую монету то, что не только сам не знаешь, но и якобы писали даже не тебе? Это высший сплетничий пилотаж! У меня нет слов:ROFLMAO:
  4. Mapku3a

    Кто ,что да почему ?

    Брехней попахивает. Ну да ладно, допустим. Тогда, получается, что тебе про весь сервер все в лс пишут, иначе как бы ты всех и каждого в мирчат обсуждал? Вот только непонятно, если тебе всё это не нужно, что же ты запоминаешь и озвучиваешь то про всех что услышал, додумал и нафантазировал следом...
  5. Mapku3a

    Кто ,что да почему ?

    Так приятно (нет), что ты следишь за нашей личной жизнью. Видать в своей совсем скучно? Вы поэтому свои носы везде суете, все комментируете, всех обсуждаете? Кого же мне это напоминает... Не позорился бы хоть такими высказываниями.
  6. Mapku3a

    Кто ,что да почему ?

    А что ты сразу стрелы то в Бронетапка косишь? Ах да, ты же за собой никогда ничего не замечаешь)))) Так вот: ни Тапку, ни кому либо еще не сравниться с тобой и Светланой в умении обгаживать все вокруг. Поздравляю - этот приз ваш, держите пироженку:poop:
  7. Mapku3a

    Кто ,что да почему ?

    На банере лицо человека, который регулярно оскорбляет на сервере всех, кроме своего клана - это сильно(y)
  8. Mapku3a

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Хорошо, спрошу короче и понятнее: на что ты рассчитывал, когда создавал эту тему? Какую реакцию хотел вызвать? Какого результата хотел добиться?
  9. Mapku3a

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Непонятно на какую реакцию рассчитывал и, кажется, до сих пор рассчитывает человек. Что Айсы поувольняются с работ, разведутся, сдадут детей в детдома, забьют на свои дела и сутками будут виснуть в игре? Или будут слезно умолять вернуться? Может что Фиры позовут к себе и будут на руках качать...
  10. Mapku3a

    Предложение - ужесточить наказания за Мировой чат.

    Плюсик, чу. Надоело эти мерзости читать в мирчате. Противно.
  11. Mapku3a

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1260
  12. Mapku3a

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1254
  13. Mapku3a

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1222
  14. Mapku3a

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1216
Верх