Что нового

Недавний контент lMefodiyl

  1. lMefodiyl

    Возвращение в 2к15 год

    Топ син - Енот.
  2. lMefodiyl

    Монеты за голосование

    Добрый день. Да, 1 IP-адрес - одно голосование. Кто первый проголосовал - тому и монеты. Можно использовать обходной путь, и голосовать кому-то одному с мобильного интернета, к примеру.
  3. lMefodiyl

    Конфиг управления

    Всегда рады вам помочь.
  4. lMefodiyl

    Конфиг управления

    \element\userdata\Layout *****.key Пару раз поменять клавиши и зайти-выйти чтоб найти нужный key я думаю не будет проблемой? Потому что от чего число зависит я хз. Мб id чарактера, мб ещё какая-то дрисня
  5. lMefodiyl

    ревизия от давнего игрока

    Я просил права выдавать РО... но Дима сказал что тогда на форуме никого не останется и вообще пошёл я нахрен...
  6. lMefodiyl

    всего по немногу

    Он постоянный, но вот что даёт, не помню... Вроде нихрена.
  7. lMefodiyl

    всего по немногу

    7) Титул за 12 месяцев НЕпрерывной регистрации. Без пропущенных дней, если я правильно помню. Даже "Сердечко" не допускается, исключительно "Звёздочки".
  8. lMefodiyl

    всего по немногу

    1) С какого перепуга он больше не актуален? 2) Придумать? Кто, простите, должен придумать? 3) Тот же вопрос. 4) Почему бы и нет, хотя лутбокс я бы заменил на что-то более актуальное, поскольку Комплекты мышки всё ещё на сервере не кончились. 5) С какой целью? 6) Это кому-то (в т.ч почти...
  9. lMefodiyl

    Быстрый вход в игру

    В каждом батнике замените вашу строчку start elementclient.exe startbypatcher user:ВАШ ЛОГИН pwd:ВАШ ПАРОЛЬ role:ВАШ НИКНЕЙМ) на start elementclient.exe startbypatcher console:1 user:ВАШ ЛОГИН pwd:ВАШ ПАРОЛЬ role:ВАШ НИКНЕЙМ Далее внутри игры уже (когда зашли на персонажа) нажимаете shift и ~...
  10. lMefodiyl

    Отличный прозрачный камень

    Да, речь о том что золотую хроно бижутерию можно было сломать на Отличный прозрачный камень. На текущий момент вместо камня в сломе итем со знаком вопроса, и, разумеется, она не ломается на этот вопросик. Камни нужны на стеллы, если хочется сэкономить фишки... Хотя экономия там такая себе...
  11. lMefodiyl

    Отличный прозрачный камень

    За. Механика действительно сломалась, её было бы неплохо вернуть.
  12. lMefodiyl

    Увага 89

    Только один квест 6+6. Остальные квесты бесполезны.
  13. lMefodiyl

    Увеличение фпс на всех вариантах компов

    У тебя в целом абсурд во фразе "используется дискретная или запускается нормальная") Дискретная и есть нормальная. Но Vega в ноутах исключительно встроенная, у них по-моему нет мобильного решения.
  14. lMefodiyl

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1204
  15. lMefodiyl

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1203
Верх