Что нового

Последняя активность пользователя Likanius

  • L
    Likanius отреагировал на сообщение ReyRey в теме Make Atlanta great again!. Реакция: Like Like
    Хай всем! Я на Атланте относительно давно, года с 2016. Я понимаю, что прекрасная страна "какраньшия" осталась в прошлом, но я, будучи...
  • L
    Likanius отреагировал на сообщение mir397 в теме Твины максимум в 2 окна. Реакция: Like Like
    Вот именно, а ещё тем, что данж это долгое приключение, в котором есть вызов. Ежа же это чаще всего афк фигня. По хроно мобы бьются изи...
  • L
    Likanius ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    Странно уже 2 страницы текста, а еще не перешли на межклановые отношения... А если по теме, то " - " ограничение количества окон...
  • L
    Спасибо за совет, но где и из чего делать 100 пушек? И их потом ломать надо? Мне кажется времени по-больше выходит чем 5 минут. по...
  • L
    Добавить итем совершенный камень для покупки за серебро в ЛК. Играю не часто и расходники фармить нет времени и возможности...
  • L
    Likanius отреагировал на сообщение rodikc в теме Аукцион. Реакция: Like Like
    Предлагаю удалить с аукциона полеты доступные в обычном голд шопе а так же орден славы (в связи с неактуальностью цены в соотношении к...
Верх