Что нового

Недавний контент F e r r a r i

  1. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Ты 15 минут сидел кому то что то доказывал что я никто и звать меня никак бла бла бла, что бы в конце вырезать и вставить 2 раза как убил меня? но при этом вырезав 5 раз как отлетел в помойку?((( ну да ну да это чисто ты просто выбегал по клику мышки. По поводу предложения сходить в макдак...
  2. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    ((((((((( плак плак лсная псина плак плак(((((((
  3. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Как же вас задевает тот факт что есть син который вас всех опустил "тру синов" как плакса на псине сказала за счет "карты матери"😂😂😂😂 (roflanebalo) Но каждый из вас ведь выебывался что вы тру отцы которые умееют нажимать кнопочки и не только за счет перефарма выигрывают в пвп((((( И это вы...
  4. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Так же нет сина который не отсосал мне😂
  5. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    кого то мне напоминает ливнуший с серва насосавший полный рот на равном гире и спустя Нное колличество лет заходит на форум что бы открыть свой попущенный ротик. Го видео еще 5 летней давности покидай как днобурек :3 Только твой отсталый мозг не учел того факта что и с твоим сосанием есть...
  6. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Чел выебывался в 19 году когда я вернулся на серв и имел 0 гира))))))) в 20 году на равном гире кажется ты отсосал хуйца после чего ты ливнул с серва?)))))))) ты мне не интересен что бы тебя убивать 1х1 ты моль без рук на равном гире(((((( так что не зазнавайся, так же как и даск секазного...
  7. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Ну ты тоже несешь все подряд, хотя сам лично не кого не побеждал равных или сильнее себя, у тебя на языке мнение тех людей которые дрались с себе равными и излагали это в тс/дс и вы это все поддерживаете не имея своего мнения и не хотите что то изменить сами
  8. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    ГТС не играет уже года 2 и его на равном уровне шмота любой слил, я тебе говорю про секазного, меня например со мной ты так не разу и не вышел на пвп своей ким
  9. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Так ты и есть бедолага который никогда не выходил пвп 1х1 с достойными противниками
  10. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Ты зае* ал вые*ыватся пошли я тебе покажу, а то на бедолаг вые*ываешься только, с любым из твоих твинов выйду на пвп своим сином
  11. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    и как бы у луков каст рендж скилов самый большой и что бы кто то из интов что бы добраться до лука кроме жнеца что бы начать кастовать должен совершать какие то действия либо жать антистанку если есть либо тратить джина что бы скидывать привязку лука
  12. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    так если у тебя лук есть с чисткой то ты можешь чистить с миста его баф на физ деф и ловить в откаты его имунок, ибо без этого бафа мисты получают примерно х2 физ урона
  13. F e r r a r i

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    только в реалиях где у мага дефа больше чем у лука дамага конечно 0 шансов
Верх