Что нового

Недавний контент Eklairka

  1. Eklairka

    Make Atlanta great again!

    и я со своими изредкими пастами про предложки пошла нафиг Не стараюсь и неадекватные) ОЙ ФСЁ! А так Да что-то надо сделать, а вот что надо обмозговать) Есть некоторая трудность ( такая самая трудненькая ступень) между голенькими и сильно одетыми. И без помощи ее преодолеть очень трудно. НО...
  2. Eklairka

    ДРА

    + за разбан Соскучилась по Дыне) Храню даже твое сообщение на почте:love:
  3. Eklairka

    Идеи в порядке бреда

    Там уже несколько сборных титулов дефолтно Оо Какой еще крафт
  4. Eklairka

    Идеи в порядке бреда

    Так никто не говорит тебе делавть отвязанные , так же привязать можно, не проблема. Просто гео щас не ходят. Я предложила вариант как ОЖИВИТЬ гео. Хоть чуток. А люди приходят и те кому надо титулы появляются. Сколько раз фармила хроно, кривить душой не буду но ходила по 50-78 персов, ни разу...
  5. Eklairka

    Идеи в порядке бреда

    да и пусть гоняют. В хроно же гоняют. И хроно проще чем гео ( на мой взгляд) Я не говорю по 50 вводить а по 15-20 да и пускай. Просто гео титулы собираться начнут А то игроки приходят и гео титулы щас купить почти нереально. А собирать можно убить не один месяц чтобы тебе упал один...
  6. Eklairka

    новогодние инвенты

    Этот человек даже тему новогодних ивентов (добрую тему) умеет обращать в ругань и споры сторон,а так же позорище своей личности. Ну это же не туалет. Вов начни испражняться в нужном месте. П,С, : мировой чат атланты и форум атланты - не подходящее для этого место.
  7. Eklairka

    новогодние инвенты

    а ты не думал что игрокам не оч приятно читать ругани на ровном месте? Вот я вернулась и когда я уходила мы с тобой были в одном клане и даже общались и кх фармили. Придя сюда снова спустя полтора года я смотрю на сервер глазами "нового игрока" и ни дня не видела без ругани от тебя. Хочешь...
  8. Eklairka

    Идеи в порядке бреда

    Так же хотелось добавить момент про 89 знаки, знаю что щас полетят тапки от топов, их никто не фармит, но перерыв форум наткнулась что там в обновлении 》241 ТЫК《 может попозже чтото и выпиливалось еще В общем щас часть сундуков с 89 пустые ток репа и юани(
  9. Eklairka

    Идеи в порядке бреда

    Люди приходят, а гео титулы не появляются, может быть вернуть какие-то приколы типа узелков в ГЕО, чтобы хоть чуток поднять актуальность делать ГЕО ( Погнутая брошь) А еще я заметила что из другой игрули ( не буду называть название, она тоже на том же движке что и наша любимая ПВ) тянутся...
  10. Eklairka

    Небольшое изменение Призывов отряда

    Как быстро тема предложения превратилась в ругань ( Вот и предлагай потом что-то.
  11. Eklairka

    Небольшое изменение Призывов отряда

    Доброго времени суток. Хотелось бы внести предложение по изменению итема призыва отряда На данный момент он работает в мире, и МЛе + Сюжетка МЛ. Собственно само предложение Добавить в него хрономиры, Ад и рай локации и хотелось бы еще Серебрянную цитадель На суд игроков и администрации...
  12. Eklairka

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1234
  13. Eklairka

    Хрономиры

    В хрономирах очень сильно не хватает банкира и почты Было бы не плохо хотябы в 4 хроно поставить их, рядом с Корби
Верх