Что нового

Недавний контент camomille

  1. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Доминатус, если фиры захватывают фул карту, то награда только фирам приходит. А если на карте союзы, то союзам коробки приходят, а не фирам. Это проще свапа или так же тяжело?
  2. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    "Хорошим" атлантовцам срочно понадобилось еще раз напомнить всем о своей "хорошести и нитакусечности". А иную форму слова "член" они вообще никогда нигде не видели ни при каких обстоятельствах, они не используют ТАКОЙ интернет, конечно, нет, что же люди подумают. Присоединяйтесь к борьбе за...
  3. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А ты нет. И даже на Атланте не поиграешь, а я поиграю. Поэтому ты так всех ненавидишь.
  4. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Ладно, не истери, можешь зайти и постоять в истоках.
  5. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Уже давно играешь в ПВ? На недельки ходишь, точно. Счастливая, небось.
  6. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Вот видишь, ты комп починила и сразу же туда ПВ установила, ну чего ты кокетничаешь, тебе нравится игра. Возможно и на своих твинах шалишь, пока никто не видит, и даже на всяких каонаши. Не зря же про счастье пишешь.
  7. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Будешь глаза закрывать на мои посты?
  8. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    https://forum.atlanta-pw.ru/index.php?threads/Скачать-клиент-игры.9/ Пользуйся гайдом.
  9. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Потому что ты хочешь играть в пв. А фиры мешают.
  10. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Потому что ты леорик.
  11. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Называй свою тягу к Атланте как угодно, это не меняет сути. Не стоит себя так ограничивать, зайди в игру, поделай дома, посопротивляйся фирам, в общем, займись уже дельными вещами.
  12. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А ВАЙБЕР скинешь?
  13. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    И тем не менее ты сидишь на форуме любимой пв, а так да, у тебя "нет желания". Можешь как угодно это оправдывать, но факт в том, что ты все-равно хочешь на Атланту. А ведро не одноразовое, он часто твинами пытается охотится за коробками. Бери пример с друга.
  14. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Даже если захочешь - не вернешься, ты не хочешь проходить караван в экстремальных условиях. А по поводу "чмырения", я что-то не заметила, чтобы клан керыча помешал нам на ивентах. А насчет коробок подумай, один раз - еще не ведро.
  15. camomille

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Я думаю, она просто очень хочет сходить на ДЦД и попробовать покопать коробки.
Верх