Что нового

Недавний контент Мырзь

  1. Мырзь

    ДРА

    Во-первых, если включить мозги и смотреть, что написано перед глазами, станет понятно, что мой ник пишется Мырзь, мистик Риши с ником Мрызь тут ни при чем. Во-вторых, если включить мозги, то станет понятно, что Дима поставил лайк из согласия с моим комментарием. В-третьих, если включить мозги...
  2. Мырзь

    ДРА

    Интересно, не надоело ли Дмитрию очередной фейк фендера лицезреть в очередной новой теме....
  3. Мырзь

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Фиры, вы что, затравили тутку и выжили ее с серва?)) сволочи какие, невинную овечку((
  4. Мырзь

    за что бан ???

    А вы представьте, сколько херни он льёт в личку Дмитрию и в Поддержку....
  5. Мырзь

    ДРА

    Рыжая, я уже сожрала весь на истериках фердена
  6. Мырзь

    ДРА

    Дыня с др Свободу Дынечке
  7. Мырзь

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    Великий Ктулху, когда уже это кончится? Стопицот тем с одним и тем же бессвязным безграмотным потоком сознания от фендера... Смирись, ты уже всех заебал (да, мат недопустим на форуме, но уже сил нет, к РО даже готова)
  8. Мырзь

    вопрос по бану

    А цирк одного клоуна всё никак не закончится, я смотрю.
  9. Мырзь

    Гайд - Скрытые титулы

    Всё с ней ок, там шанс 20% вроде, если не ошибаюсь. Лупи
  10. Мырзь

    новогодние инвенты

    Лёша, это же акк фендера))
  11. Мырзь

    новогодние инвенты

    Вы, Дмитрий, должны немедленно разбанить фендера, ну, чтобы искупить вину)))
  12. Мырзь

    новогодние инвенты

    О, еще один акк дралинга, в чем прикол позориться с нескольких акков, и все равно палиться?)
  13. Мырзь

    битва династий

    Сколько времени понадобится дралингу, чтобы создать тему о разбане?) Ну как единственная извилина в голове, которая уши держит, забудет о бесполезном нытье в личке Дмитрия, и решит, что его простят По теме- какая разница тебе наше БД на Атланте, тебя же на другой сервак позвали, вот и иди им...
  14. Мырзь

    новогодние инвенты

    Очередное позорище)
Верх