Что нового

Недавний контент ФЕNDER

  1. ФЕNDER

    👀👀 👀Флудильная ЧТО ПИШУ , ТО И ПИШУ,ю ЭТО ФЛУДИЛЬНАЯ, И НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ТУДА НАПИСАЛ . МАТА НЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТ , ЧТО КАЖЕТСЯ ТО И ПИШУ .

    вас не учили, что отвечать вопросом на вопрос как минимум не культурно? смеяться над человекам и поливать говном тоже не культурно .
  2. ФЕNDER

    👀👀 👀Флудильная ЧТО ПИШУ , ТО И ПИШУ,ю ЭТО ФЛУДИЛЬНАЯ, И НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ТУДА НАПИСАЛ . МАТА НЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТ , ЧТО КАЖЕТСЯ ТО И ПИШУ .

    ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ НЕЧЕТАЙ КАК ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРЮ, 3 РАЗА ПРОЧИТАЛ.
  3. ФЕNDER

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    ConFire -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------КОЗА---------------------------------------ДРАНАЯ...
  4. ФЕNDER

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    мозги купи, у меня есть все это , тему читай, для новичков , коза - ----------------------------------------------------------------------- драная
  5. ФЕNDER

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    это вы боитесь что вас -ваших ТВИНОВ останутся без фарма, вот вы поливаете, , тему я написал админу, общаться нескем, все в игноре ,сюда ненагой .
  6. ФЕNDER

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    джарбо ты тоже в игнор, хотя не хотел, общайтесь сами (топ клан)
  7. ФЕNDER

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    Энлиль игнор
  8. ФЕNDER

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    джардо это не розовый цвет, всё ты в отстое
  9. ФЕNDER

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    какая приска , какое пуха, алё, ты о чём городеш , читать не умееш ?
  10. ФЕNDER

    Вопрос Админам . (Арена и дцд)

    и всё что я у фиров получил, я там заработал , там график вёлся, и я везде по очкам и по инвентам был , в следующий раз что будешь писать , подумай
Верх