Что нового

Недавний контент СекаZZный

  1. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

  2. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    чат бойцы на деле
  3. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

  4. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    пруфики)
  5. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

  6. СекаZZный

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    четко пришел дал пиздюлей бомжу и ушел :)
  7. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    главное соски включайте( и не забывай если ты в па то не считается! или если просто посмотрел) или первый раз)
  8. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    супер цитата)) воспользуйся и делай умные отмазы)) когда сосешь
  9. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    отлетел от даска который раз в год пвп выходит((( ну лучшим ты точно не будешь) но ты настолько тугой что тут дело не в пвп) а то что ты являясь лсным дцп игроком юзаешь чатик)) тут больше стеба идет в твою сторону) как ты зовешь людей или пишешь им за 1х1) при том что сосешь знатно) думая что...
  10. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    я же тебе в некст видосе покажу как ты афк стоял))
  11. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    научи в пвп ставить плюс! юзать сутру и князи и говорить что афк был) окей))
  12. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    не ну ты очень скилловый просто((( а зачем ты пишешь людям за скилл хотя сам играешь как бомжара последняя?) то шотаешься, то пк на себе даешь набить в пвп по +)) то отмазки что я что то выдумываю) вроде балаболы и терпилы здесь только вы)) (с) я первый раз! (бронудурок) можешь еще поныть для...
  13. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    не терпила)))
  14. СекаZZный

    Узбеки team The Best!

    то что ты отлетел как бомж 10 раз? выложи еще скрины и пиши другим за скилл) и пиши свои мазы что там афк) первый раз))) наглядно показали скилл в пвп) не забывай уверенка и тычка чтоб не набивали ) терпила)) если есть жила снова отлететь 10 раз приходи на 24) а пока еще раз пишу наслаждайся...
Верх