Что нового

Недавний контент МИЗЕР

  1. М

    Ave Mraks

    ты пве очнись
  2. М

    Ave Mraks

    зачем ты плакаешь за это(? мраксик просил гайд, он получил, пусть гео попросит, уверен будет гайд и за гео)
  3. М

    Ave Mraks

    разговаривайте про контент) но увы монтируйте древние видосы с апек в которых я получаю по 500-2к урона от инта в 95% скилов, ой ну да, можно еще монтировать бо1 с файтом где видно что противник заюзал иммунку)) через 2 часа даже в ускоре умер( привет пингу))) ну да ладно, потом отказаться от...
  4. М

    Ave Mraks

    кловен, полистай у энлиля в видосах
  5. М

    Ave Mraks

    помнится* дежри жабусь)))
  6. М

    Ave Mraks

    хм, понится видос кого то, мб энлиля, там Олечка все парадоксы закинула фарику, приснилось наверное?
  7. М

    Ave Mraks

    пон, поэтому жабка как и любой другой мистик с нф не пойдет на файт 1х1 с ирей? да(?
  8. М

    Ave Mraks

    мда, ладно живи и дальше в своих иллюзиях, "идеальный друед"))0) жабка шо такое нытье(? могу тебя только пригласить что бы ты защитила честь мистиков нф( устроив зеркалку с мистиком с ежат)
  9. М

    Ave Mraks

    как по мне выкладывать 1 файт где скила просто 0) ибо что ты выложил где сару в чс кинул или нолик в ссылку? после того как обсирался 2в1? привет)))0)
  10. М

    Усилитель карт

    10 печатей стали дешевле 1 усилка?
  11. М

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Вы бы хоть между собой определились клоуны, то хотите что бы син раскатал мага то маг сина... Я могу скинуть видосы и за мага, только что интересного смотреть как каучер отлетает от онли па мага)?
  12. М

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Клоун, держи пруфики как Олечка недомага твоего унижает
  13. М

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Кста есть кто из НФ 1х1)?
  14. М

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    4ел, я не ушёл с серва, никого не забирал, просто сча не играю потому скучно, если будет обнова будет, я приду унижу любого 1х1 из НФ и снова делать станет нечего ибо вы перестаните ходить со мной пвп, как сейчас.
Верх