Что нового

Недавний контент КвенГал

  1. К

    Увага 89

    В догонку к прошедшему Дню Валентина, а также к наступающим 23 и затем 8 Марта -
  2. К

    Увага 89

    Спасибо за ваш ответ. Когда будет время, пожалуйста дайте ориентиры по следующим вопросам: 1. Поскольку я ушёл с офа из-за вечных обнов и усложнений и даже в Море до сих пор не хожу в мелком шмоте и без вчд, то реально ли мне одной только башней нафармить 30па домопуху? 2. Если не пробью вторую...
  3. К

    Увага 89

    Ребятки, есть три вопроса по луту из башни: Куда использовать: Кровавый камень, Огненный, Яшму? _ Кстати, обещал ответить на вопрос: Тетраграмма КГМХ - это ник КвенГалМорфХрста - он собран из 4 разных слов в сумму 17 букв, ну серв только 16 позволяет, поэтому 4-ая с конца «и» у меня не...
  4. К

    Увага 89

    Когда будет свободная минутка в реале - зайдите в любую детскую библиотеку и спросите - а что это на ваших книжных полках делает тут Азбука? Ей тут не место.
  5. К

    Увага 89

    Рой Наблюдая со стороны, Рой практически невозможно обнаружить. Но стоит несчастной жертве забрести на форум-улей и потревожить покой его обитателей — Рой атакует её со всех сторон. Большинство нападок бессмысленны, нелогичны и легко отметаются, но количество их таково, что под градом ударов...
  6. К

    Увага 89

    Не смотря на то, что Мастер Кунг Фу невероятно сильный воин, он старается избежать битвы. Многие более слабые воины воображают, что они эксперты ведения боя, но на самом деле только некоторые из них на самом деле таковыми являются. Мастер Кунг Фу прекрасно осознаёт своё превосходство, и...
  7. К

    Увага 89

    Для Кофейной Сплетницы форум, это метод социального общения. Кофейная сплетница предпочитает дружелюбные и общительные места, и как правило встречается на форумах с нетехническим содержанием. Кофейная Сплетница обычно подготавливает поле боя вежливыми, но бессмысленными комментариями, к...
  8. К

    Увага 89

    Большой Кот предпочитает не драться. Он наслаждается мирным наблюдением за беседами на форумах, и лаконично принимает участие, если на то есть настроение. Он игриво бегает за интересными темами, и время от времени использует Новичка или Голову Пропеллер как материал для затачивания когтей...
  9. К

    Увага 89

    Сохраню интересную информацию тут, потому что на других ПВ-форумах, где приходилось бывать - ненадёжно. Только Атланта продержалась более 10 лет (из известных мне проектов). Агент Агент — противник коварный и неуловимый, он никогда не ввязывается в сражение в одиночку. Он, в общем, не...
  10. К

    Увага 89

    спасибо за длань. Да ещё и совсем даром. И +12. Асуру руки-ноги тоже получил, второе кольцо благополучно купил. Могу вскоре стать ногебатором и влиятельно-популярным, как политик Песков. В общем обе вышеозвученные просьбы уже неактуальны. Теперь осталось дотянуть до комплекта карт ВЧД...
  11. К

    Увага 89

    Ребятки, всем добрый день и хочется предложить два вопроса для вашего заработка. 1. Кто помнит, как фармануть две шмотки - рассчитаюсь с вами десятками чеков, сколько скажете - Лайт Асура 99 руки и боты. 2. И второе - вообще ничего фармить не надо и никуда ходить тоже, просто гляньте ваши...
  12. К

    Увага 89

    Спасибо за предложение, на данный момент фарм с твинами 4-го хроно приносит достаточный прожиточно-зажиточный минимум, чтобы даже откладывать денежку на толстый томик. Помощь в этом клане Наказатель и ваша помощь мне 100% понадобится, но первым делом - по знакам чистики 99, а потом судорожно...
  13. К

    Увага 89

    Спасибо, все три совета уже использую. Четвёртый вопросик - 4х4 кость беспокойного духа из хроно4 когда-то пригодится? А то несколько часов бить мобов и непонятно пока что - за что именно дают идеальные призы. Может надо только один раз в день грохнуть 6 + 6 мобиков и получить продаваемый приз...
  14. К

    Увага 89

    Руки и внимательность тоже важны… Но деф и ХП само собой… должны быть, чтобы не получилось смешно как в песне Макароныча «Мы отважные герои очень маленького роста»: А враги - гора горою, мимо нас глядят устало, Они вовсе не герои, но огромные, как скалы, И холодные, как льдины, - не воюют, а...
  15. К

    Увага 89

    Спасибо за совет, соло уф - ап пару уровней легко, и второе перерождение, ну и осталось всего ничего - найти гильдию, у которой есть 11 сокра, или какой там лвл даёт камни 12 тела...
Верх