Что нового

Достижения в ЛК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На новый год инвенты были, за которых выдавали ИМПЕРАТОР на месяц в ЛК , а была информация или есть до какова числа его забирать ? если нет хоть напишите в низу достижения где Обратите внимание!
я оставлял на будущее когда пригодиться тогда и возьму, захожу и нету у всех персов, если срок прошёл чёго удалять, на почту хоть отправили бы.
 
Последнее редактирование:

aeue

Житель Атланты
надо было забирать в тот же день когда закончились ивенты то есть 8 числа
если вы не забрали то увы
кончился марафон не забрал пропало
как с голосованием
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
На новый год инвенты были, за которых выдавали ИМПЕРАТОР на месяц в ЛК , а была информация или есть до какова числа его забирать ? если нет хоть напишите в низу достижения где Обратите внимание!
я оставлял на будущее когда пригодиться тогда и возьму, захожу и нету у всех персов, если срок прошёл чёго удалять, на почту хоть отправили бы.
Согласен, такая же проблема. Ты не один такой, нас тысячи!
 

aeue

Житель Атланты
ну надо хотя бы включать голову иногда???
логично что марафон шел до 8 числа значит награду надо было забрать 8 числа
 

Sharv

Житель Атланты
ну надо хотя бы включать голову иногда???
логично что марафон шел до 8 числа значит награду надо было забрать 8 числа
для меня это совсем не логично. человек добросовестно делал марафон и остался без награды. я может не смог зайти 8 числа и забрать,технические проблемы.
 

Ave.

Житель Атланты
На новый год инвенты были, за которых выдавали ИМПЕРАТОР на месяц в ЛК , а была информация или есть до какова числа его забирать ? если нет хоть напишите в низу достижения где Обратите внимание!
я оставлял на будущее когда пригодиться тогда и возьму, захожу и нету у всех персов, если срок прошёл чёго удалять, на почту хоть отправили бы.
Вот такая же шляпа с голосовашками :(
Не играем на данный момент,но голосуем и не всегда вспоминается,что нужно зайти в ЛК и забрать награду
 

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
То есть предыдущие марафоны не научили вовремя забирать награду?
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
То есть предыдущие марафоны не научили вовремя забирать награду?
Не факт, что человек делал предыдущие. На той же офе награду(монеты) за марик забирай хоть через 10 лет, а если дают предмет, то пишут дату до которой можно забрать.
 

ЧЕБУРЕЧЕК

Житель Атланты
Не факт, что человек делал предыдущие. На той же офе награду(монеты) за марик забирай хоть через 10 лет, а если дают предмет, то пишут дату до которой можно забрать.
Согласен! Как писал хороший человек создавший эту тему, то там не было указано. Не доработка разработчика марафона, значит косяк не за хорошим игроком!
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В целом - человек выполнил марафон, если делать по аналогии с марафоном за МИ, то он бессрочный, забирай награду, когда хочешь, но только один раз.
Я ЗА то, чтобы дали возможность забрать Импу и позднее, особенно учитывая адские условия получения (9 раз пингвины, коробки, ивент в 16), по факту человек с утра до вечера был в игре, и не получил заслуженную награду.

Даже кстати интересно, сколько всего имп забрали)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх