Что нового

Что хотелось бы увидеть на Атланте в 2023 году.

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Всех приветствую и с наступившим 2023 годом игроки и администрация атланты.
Суть темы такова - давненько не было глобальных обновлением с вводом чего то интересного, фармящегося и т.д

Последний раз камни обновляли полтора года назад тык сюда камни 3пз собственно - которые уже все собрали не только на основах и на твинах твинов. Так же регрейд радужных бижутерий которые собрали процентов 80% сервера и так же не в 1м экземпляре.

Чего лично я бы хотел увидеть в 2023 году на атланте так это.



1) Добавление 3па камней Камень Ракшаса - ссылочка на камни в базе тык сюда.
2) Добавление накидок к последним шлемам, которые по сути бесполезные без накидок которые еще не ввели.
ссылочка на 1ю накидочку Плащ правителя вселенной (100) тык сюда.
ссылочка на 2ю накидочку Плащ правителя небес (100) тык сюда.
ссылочка на 3ю накидочку Плащ правителя пустоты (100) тык сюда.
3) Изменение стартового шмота для новичков, вместо 1гр нирочки добавить 3гр гбп экипировки, вместо 1гр оружия нирванны добавить на выбор каждому классу морай пухи +60 урона по монстрам, вместо бессмысленных бижутерий добавить 1гр куб бижутерий, вместо колец добавить Длань управляющая тучами и Полный контроль ситуации(на выбор каждому классу). Вместо 9х камней добавить 1па камушки и 11 камушки на физ - маг урон(на выбор каждому классу). С +9 заточкой изначально. И конечно же это все привязанное к персонажу.
4) Добавление новых камней в бижутерии 3па камни Камень ада тык сюда.
Камни 3пз Камень гор тык сюда.
5) Добавление Кристалл перехода Нное
количество в 3 последних босса Гуй магистра - для живого фарма этих камней т.к. их невозможно нафармить нигде кроме шопа.

P/S На этом пока мои мысли окончены, у кого есть еще пожелания - пишите.
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вместе с +60па по монстрам добавить ресы на домопуху +30 или +40па. Вместо 3гр добавить р8р2. Также удалить стражей, шаманов и луков пока не появится некст версия.
 

aeue

Житель Атланты
камни накидки +
а вот новый стартовый шмот полный бред и так все легко и просто добывается !!
при старте выдавать камни на па это бред полный (макс что вижу старт это 10 камни) что бы облегчить фарм 3 грейд достаточно увеличить количество эмблем с призывных боссов с 1 на 3
добавления камней перехода оккей норм
снизить стоимость наборов скилов в шопе с 200 до 50
в мировых боссов хроно добавить наборы скилов на все проффы
в 99 уважухе урезать мобов с 55 до 10
уменьшить перезарядку журавликов и рун переноса до 5 секунд

сделать итем что бы получить базовые титулы что бы их не делать стоимость 2.5к голды (кому лень делать купят)
базовые https://aqwien.ucoz.ru/Titul-old.html
 
Последнее редактирование:

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
камни накидки +
а вот новый стартовый шмот полный бред и так все легко и просто добывается !!
при старте выдавать камни на па это бред полный (макс что вижу старт это 10 камни)
добавления камней перехода оккей норм
м
бред потому что у тебя затупка уже есть все? а ты создай персонажа в 23 году и захоти все делать с полного нуля

мне кажется никто не захочет в это играть после этого.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
с тем шмотом что я написал человек сразу сделает увагу оставшуюся в соло сделает рб персонажей пойдет в мл на ежи сразу начнут брать его в ми и т.д и будет интересно играть челу который только пришел вместо того что бы е*стись с увагой сначала потом с рб так еще и на ежи брать не будут пока он сам что то не нафармит - а как фармить челу с таким шмотом тот же 2гр нирки он будет фармить месяц если не больше - что бы только начать ходить куда то с патей где зажравшиеся не берут таких челов что бы не тратить их царское время на новичка.
 
  • Like
Реакции: aeue

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
если кто то из одетых считает то что я написал в шмоте для новичков слишком "много" то плез напомните сколько еще фармить на все остальное по мимо 3гр и 60па по мобам))))))))))))))))))))))))
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
и нахер человеку начинать в таких условиях на фришке если он с тем же успехом может начать на офе дрочить с такого же 0 где есть хотя бы онлайн?
мне кажется если облегчить таким образом старт для новичков то и люди начнут появляться хотя бы попробовать начать - кто то скажет про твинодрочеров но им как раз таки и не мешает создавать персов с 1гр нирки потому что у них уже есть запас на основах который позволяет твина одеть за неделю, что не сможет сделать человек решивший вернуться на атланту или решивший попробовать поиграть тут. Потому что кому нужно столько страданий в начале на сервере которому в этом году будет 10 лет и где у людей уже твины одеты как основы?
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Согласен по поводу того, что в 2023 дрочить на 10-летнем серваке такое себе. Ибо, офф намного вкуснее и привлекательнее будет, если новички будут опираться на стариковское мышление доместоса.
Так же поддерживаю апп камней, добавление плаща к шлему и фарм кристаллов перехода в Гуе.
Предлагаю чутка бустануть башню Будды, ибо она очень нудная и нужен какой-то стимул для ее прохождения. Можно туда же вернуть кристаллы перехода, как вариант, но в большем количестве.
Поменять награду за Битву территорий. То есть - гвг. Форм хватает, но хочется что-то ещё.
В ХХ добавить больше ресов для крафта р9р3. Фишки, ордена + уже существующие формы. Куб надрачивать сотню лет, далеко не лучшая перспектива сейчас.
Буст пвп-миража, или увеличение шанса на выпадение с сундуков Свитка дракона, не помешало бы
 

Sharv

Житель Атланты
По теме в целом плюс,но к 3 пунктику вопросики есть
В какой-то теме уже вопрос с онлайном поднималась. На 100% уверен,что дело не в «тяжелом» старте) и дело совсем не в сервере.
PW как игра в целом давно уже себя изжила. Сюда не приходят «люди с улицы»,которые просто в интернетике наткнулись на игру и решили скачать.Играют одни и те же челики ,только прыгают с сервера на сервер.
Думаю дело в однообразном ,скучном гемплее,который сводится к бесконечному гринду
То что есть сейчас на старте- под пивас пойдет. Все как-то поэтапно,есть интерес развиваться. А так на старте забустили чела(3 грейд,па камни)и все следующий ап шмота ой как не скоро будет))))))надо будет сидеть теребить ми,дом и мл
думаю,что это намного быстрее надоест
А вот насчет другие пунктов +(может лучше сконцентрироваться на тех людях,которые уже давно играют)
p.s мое субъективное мнение;(
 

aeue

Житель Атланты
с тем шмотом что я написал человек сразу сделает увагу оставшуюся в соло сделает рб персонажей пойдет в мл на ежи сразу начнут брать его в ми и т.д и будет интересно играть челу который только пришел вместо того что бы е*стись с увагой сначала потом с рб так еще и на ежи брать не будут пока он сам что то не нафармит - а как фармить челу с таким шмотом тот же 2гр нирки он будет фармить месяц если не больше - что бы только начать ходить куда то с патей где зажравшиеся не берут таких челов что бы не тратить их царское время на новичка.
обдумав тут я с тобой соглашусь но если камни па + будут привязаны к персу и не передаваться через общий банк
 
Верх