Что нового

Кинокомпания "Vep1k Production"

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Нормальное пвп было, проиграли и проиграли, че вы такую великую драму устраиваете из этого? Раз в год и палка стреляет)
 

СекаZZный

Житель Атланты
Нормальное пвп было, проиграли и проиграли, че вы такую великую драму устраиваете из этого? Раз в год и палка стреля

Нормальное пвп было, проиграли и проиграли, че вы такую великую драму устраиваете из этого? Раз в год и палка стреляет)
хех) ну я смотрю у вас против интов и стреляет) а так если не видел пвп) лучше спроси у своих дружков как они отлетали в своих пвп) вот и я не видел чтоб вы кого либо побеждали кроме интов
 

СекаZZный

Житель Атланты
Нормальное пвп было, проиграли и проиграли, че вы такую великую драму устраиваете из этого? Раз в год и палка стреляет)
если хотите реванш ) так выходите против дд, а не против фулл кон танка и двух магов)
 

Evаnescence

Житель Атланты
Нормальное пвп было, проиграли и проиграли, че вы такую великую драму устраиваете из этого? Раз в год и палка стреляет)
конечно, это такое событие, что бы они выходили пвп против секазного, после того как обосрались на 24 2х2 (
 

Damien

Житель Атланты
Оно ещё постоянно пишет что-то про интов, хотя сам отлетал от фарика чаще чем мой сик)
Конечно, он отлетал чаще, чем твой сик. Ты своим сиком не выходишь из синьки уже лет 100.
Или, простите, мизер теперь совсем твоим стал?
 

bburovv

Житель Атланты
сказать что не помнишь, чтоб секазный выходил на пвп = признаться в собственном альцгеймере

а чего топ пвпшники с амнезией шляются на пирата онли в синьке?))) ким кагдила

вообще конечно много гонора от челиков, которые меняются персами как перчатками внаглую, палясь даже в лолчат, когда пм лагает...
 

Damien

Житель Атланты
сказать что не помнишь, чтоб секазный выходил на пвп = признаться в собственном альцгеймере

а чего топ пвпшники с амнезией шляются на пирата онли в синьке?))) ким кагдила

вообще конечно много гонора от челиков, которые меняются персами как перчатками внаглую, палясь даже в лолчат, когда пм лагает...
Кстати да, что же такое "Kim" сама с собой (Inf@nta) в пм обсуждала? :ROFLMAO:
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Странно. Время не 6 утра, а петухи раскукарекались.
 

bburovv

Житель Атланты
мне нравится
ответить нечего, ссыкотно
вякаете общие фразы пытаясь не потерять лицо)) а поджилки то трясутся
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
хех) ну я смотрю у вас против интов и стреляет) а так если не видел пвп) лучше спроси у своих дружков как они отлетали в своих пвп) вот и я не видел чтоб вы кого либо побеждали кроме интов
Кто выходил, с теми и пвпшили, мы не выбираем противников)

сказать что не помнишь, чтоб секазный выходил на пвп = признаться в собственном альцгеймере

а чего топ пвпшники с амнезией шляются на пирата онли в синьке?))) ким кагдила

вообще конечно много гонора от челиков, которые меняются персами как перчатками внаглую, палясь даже в лолчат, когда пм лагает...
Со мной секазный только 1 раз выходил в пвп на 24-й год назад, всё, больше я его в пвп не видел. Назвать это альцгеймером = признаться в собственной тупости.
 

bburovv

Житель Атланты
тогда уточняй, что не помнишь, что б он с тобой выходил) учитывая твою "активность" - удивительно, что он тебя хотя бы раз в год на пвп вытащил
а не пищи с тем контекстом, якобы секаз вообще не пвпшится
 

bburovv

Житель Атланты
и чего топ пвпшники опять игнорят технично куски сообщений насчёт их нахального пренебрежения правилами?
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
тогда уточняй, что не помнишь, что б он с тобой выходил) учитывая твою "активность" - удивительно, что он тебя хотя бы раз в год на пвп вытащил
а не пищи с тем контекстом, якобы секаз вообще не пвпшится
Ни на одном замесе его не видел, в пвп он вышел только сейчас 1 раз. С кем он пвпшится? Ваши междусобойные девичники никому не интересны.
В итоге, в какое пвп он выходит?


P.S. А ты вообще кто?
 

СекаZZный

Житель Атланты
Ни на одном замесе его не видел, в пвп он вышел только сейчас 1 раз. С кем он пвпшится? Ваши междусобойные девичники никому не интересны.
В итоге, в какое пвп он выходит?


P.S. А ты вообще кто?
ну так а почему твои подружки на столько очкуют выйти пвп 1х1?) или затыкаются когда я пишу про пвп?) с отмазками про шмот и класс?))
 
Верх