Что нового

Бижи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Администратор
Так как общаться с вашими горящими задами в нескольких темах сразу невозможно, отвечать буду только в этой теме.
 

admin

Администратор
Вопрос персонально к @F e r r a r i - вы считаете, что имея 5,0 селф и юзая хладнокровие, у сина должно оставаться 5,0?
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
На видео и на ваших скринах видно, что с бижами льва и с новыми радугами одинаковый аспд - 3.33. НО новые радужки дают 0.10 совместно, а бижутерии льва только 0.05
 
  • Like
Реакции: aeue

Швед

Житель Атланты
Дмитрий я же в начале предыдущей темы расписал кто больше всех получает бонусов не от биж, а от шмоток р8р2 и бонусов в них даже скриншот бонусов приложил.
 

admin

Администратор
я задал вопрос конкретному человеку, и хочу услышать его ответ.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Вопрос персонально к @F e r r a r i - вы считаете, что имея 5,0 селф и юзая хладнокровие, у сина должно оставаться 5,0?
То есть полтора года это нормально было?????? а сейчас вы с чего то взяли что это не нормально? и насчитали там лишние 0.5?
 

Shavik

Житель Атланты
так а пpичем тогда даски , ваpы и так далее к хладнокровию, если тепеpь дается 0,05 с двух биж
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
А вы вообще кто то тестил? что сины это дд классы и без аспд и с 2па камнями они кого то дамажить будут с нынешними шмотками у всех?
 

admin

Администратор
Ну удачи общаться дальше в такой манере. Я сейчас разберусь, что работает не так и всем исправлю. Кроме вас наверное...
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Вопрос персонально к @F e r r a r i - вы считаете, что имея 5,0 селф и юзая хладнокровие, у сина должно оставаться 5,0?
я отвечу так что с новыми радужками был переизбыток паузы выкрученной даблой на верхе и в следствии чего получалось под хладкой 5.0
 
  • Like
Реакции: aeue

admin

Администратор
а всего-то достаточно не гореть, а конструктивно показать на ошибку. Это китайская игра, тут много что работает не так как должно и много где нужны танцы с бубном, чтобы разобраться. Когда мы тестили, сет был другой и не было даже мысли, попробовать с бижами льва.
Сейчас я действительно вижу, что 0,5 где то теряется, с учетом того, что бонус на обеих бижах стоит одинаковый. Сейчас буду разбираться.
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
а всего-то достаточно не гореть, а конструктивно показать на ошибку. Это китайская игра, тут много что работает не так как должно и много где нужны танцы с бубном, чтобы разобраться. Когда мы тестили, сет был другой и не было даже мысли, попробовать с бижами льва.
Сейчас я действительно вижу, что 0,5 где то теряется, с учетом того, что бонус на обеих бижах стоит одинаковый. Сейчас буду разбираться.
да как не гореть когда заходишь в игру когда все было нормально и теперь тебя нерфят и челики в чате радуются, Задаешь вопрос на прямую не отвечают.
 

aeue

Житель Атланты
при сборе 5.0 дальше аспид просто накапливаеться но не отображаеться в статах показывает только что 5.0 но его там больше
соотвественно юзая хладнокровие учитываеться весь аспид что собран на персонаже а не те 5.0 что указыны в статах
и порезка 100% расчитывается от всего аспида который собран на персонаже

вся ошибка в том что у китайцев нету ограничения на 5.0 что вот 5.0 и от него уже идет расчет
расчет идет от всего аспида что собран на персонаже который превышает 5.0 показаные в характеристиках персонажа))
 
Последнее редактирование:

Швед

Житель Атланты
Бонус от 3х шмоток р8р2 пофиксите и выровняйте паузу))
 

Near You

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Жалко, что на новом форуме чс не сохранился. У синов на р8р2 такой же аспд, как у луков и дасков)
 

Швед

Житель Атланты
Просто китайцы не рассчитывают что игроки будут разбивать комплекты брони для повышения аспида и это не баг, а предвзятость хитрости игроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх