Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  foma : (21.09.2021. 21:48) Новая тема Заявка на ДРА размещена в Вопросы к администрации от foma - ...
@  F e r r a r i : (21.09.2021. 00:01) Крысы играть перестали прст )))))
@  Stella Nascente : (20.09.2021. 10:41) Эх, прошли времена теребонек. Как вспомню слеза проступает, какие были обсуждения, какие просмотры... :28:
@  Наталия_Я : (19.09.2021. 18:13) Новая тема Попытка на ДРА размещена в Вопросы к администрации от Наталия_Я - ...
@  Lancelote : (19.09.2021. 17:00) а повод?
@  Shipri : (19.09.2021. 09:34) Присоединяюсь к вопросу(
@  ailish : (19.09.2021. 02:14) Ну и шо за тишина? Где холивар?
@  admin : (13.09.2021. 01:12) игровой сервер доступен
@  ONESHOT : (12.09.2021. 21:56) Новая тема 3 грейд размещена в Флудильня от ONESHOT - ...
@  admin : (12.09.2021. 19:43) Новая тема Обновление игрового клиента до версии 337 размещена в Новости от admin - ...
@  admin : (10.09.2021. 22:41) Новая тема АКЦИЯ - x3 на голосования ММОТОР и снижение цены монет ЛК! размещена в Новости от admin - ...
@  aeue : (10.09.2021. 12:27) Новая тема Предложечка размещена в Ваши предложения от aeue - ...
@  ailish : (09.09.2021. 19:44) Хреново когда читаешь через слово, ну да ладно
@  ЧерныйГород : (09.09.2021. 15:54) Ну здрасте, вообще-то по умолчанию так все и фармится XD Еще на классике ходили в 60е иксы и потом делили барабаны. Пусть выкупают сразу, или делают несколько заходов, чтоб разделить. Люди найдут способ, как скооперироваться, только надо не 200 делать. 200 заходов ради одной радужки делать никто не будет. Ну или чтоб дропалось штук 6, тогда, собстна, и разделить будет легче
@  Allin : (09.09.2021. 09:12) :41:
@  ailish : (08.09.2021. 18:13) Ну как бы нет, не та же петрушка, вот ходишь ты например констой, банком, на радужку условно надо 200 итемов, вы выбили 50, а  потом ты не сожешь бегать с ними и получится что ты бегал просто так, единственный выход это потом продать радужку и заплатить тебе твой "вклад", а рассчитать это будет не очень легко. В идеале это нужно одним и тем же составом фармить не нафармишь. Еще как вариант сделать квест по типу пирата, но опять же, здравствуйте те кто фармит в соло, каждому будет по радужке, даже если твин тупо на баф. Реализовать такое то можно, но вот на практике это будет крайне не практично
@  ЧерныйГород : (08.09.2021. 16:57) Ну почему, сейчас та же самая петрушка, упала Радужка и делите как хотите. А тут можно бегать пока по одной итемке каждому не будет. Или кто-то один выкупает. Вариантов-то может быть много. А сейчас только и остается, что сидеть и считать по формуле Пососона почему нам за все рейты ничего не упало
@  ailish : (08.09.2021. 15:56) @ЧерныйГород, лучше тебе не знать что я курю. Да и как бы надо было уточнять что ты про обменник, но опять же, он будет актуален если фарм соло, в остальных случаях фигня
@  ЧерныйГород : (08.09.2021. 13:45) @ailish шо куришь? Я имел в виду накопительный фарм: с босса 100% падает итемка, некоторое количество которых обменивается на кристалл.
@  ОРЕХ : (08.09.2021. 02:26) я пощиталь  :68:  лучше не буду говорить. Радужка кому-то падала? Падала. На этом и остановимся  :2:

Фотография

"А я милую узнаю по походке"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Пользователь

Пользователь

Старожил Атланты

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 01:21

2522049f675b.png

Милые девочки, девушки, женщины!

Не за горами чудесный праздник 8 марта, и мы просто не можем обойти его стороной.

Итак, конкурс!

Участвует в конкурсе вся мужская половина. Ваши друзья, парни, мужья, те, ради кого вы заходите в игру и чье мнение, поддержка и любовь для вас очень и очень важны.

Что им нужно сделать?

1. Указать свой ник копипастом и ник девушки, которой посвящаете свой пост.

2. Описать достоинства этой девушки и признаться, что больше всего вам нравится в ней.

3. Снять видео ролик, либо создать комикс с историей вашего знакомства. (Внимание! В работе обязательно укажите логотип нашего сервера).

4. Посвятить ей, или всем женщинам сервера красивую музыкальную открытку со стихами, либо с песней (мужчины, читаем и поем сами! желательно)

Мы очень надеемся, что в вас, дорогие наши мужчины, еще живет романтика и ваши старания будут самым восхитительным и чудесным признанием своей нежной половинке.

Оцениваться будут как обычно первые три места:

1 место - 500 монет ЛК

2 место - 300 монет ЛК

3 место - 200 монет ЛК

Конкурсные работы принимаются до 6 марта 00:00 мск. Имена победителей будут озвучены 7 марта. 

Работы выкладывать постами ниже.

Флуд в теме категорически запрещен. 

Все обсуждение конкурса идет тут (тык)

#2 Пользователь

Пользователь

Старожил Атланты

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 02:09

02e6b3d9939c.png

Лично от себя, мы с Тейлз, выберем одно признание и вручим приз зрительских симпатий девушке, представленной в этом признании, в виде 100 купончиков на стиль ♥ Удачи всем!

з.ы думаю девушки могут немножко помогать своим мужчинам)

#3 Полудурок

Полудурок

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:01

1) Ники chocolate и Полудурок

2)Это очень милая и приятная в общении девушка. Веселая и общительная. Добрая и отзывчивая.Игривая и интригующая и очень мне необходимая)

3) ну собственно видосик из комиксов или слайд шоу(как вам больше нравится) Сильно тапками не кидайте,так как делаю это все первый раз

https://vk.com/video...pl_219257471_-2

4) ну и открыточка(тоже не кидайтесь) https://vk.com/video...pl_219257471_-2

#4 Minwdr

Minwdr

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 14:51

1 - 
Мой ник : Minwdr
Ник девyшки : SoCold

2 - Описать достоинства этой девушки и признаться, что больше всего вам нравится в ней.

Ойой , мммм , рyсский храмает очень... :pw_monkey_12sad: 
Оформим таким форматом :

Ночь и день, а о тебе все мысли. 
Любовь - это чувство что держит нас сильно. 
Жизнь так прекрасна, живy когда рядом, 
Люблю твои нервы из ниток не рваных... 
Ангел упрямый, принципы - камни, 
Разбить не возможно, но я их ломаю. 
Чудесна, красива, а я тут без силы - 
сказать прям в глаза люблю больше жизни, 
Вьются все ленты , очень красиво, 
В небе все звезды светили для милой, 
Но красивее тебя я не видел , 
Ты как мечта, нирвана из мира. 
Я лишь хотел что бы ты полюбила: 
Старался, боролся и падал так больно, 
Обрывы и тропы ведут в темный омyт... 
Люблю - её голос разбудит мой сон забрав в невисомость, 
Любит вкyсняшки, кyшать как няшка, 
Вроде ребенок, но мыслит как надо, 
Но не всегда бывает не правда. 
А я как коралл лежy в океане ,
бездонном , холодном , темном как миг .
И люблю её глаза , а они как небеса ,
Серо-синие всегда , подарили ангела .
Я люблю её за всё! Но любовь большой облом...

3 - Снять видео ролик, либо создать комикс с историей вашего знакомства. (Внимание! В работе обязательно укажите логотип нашего сервера).

Не особо силён в таком и время ограниченно .

И обычная история знакомства :

Вроде бы история не очень хватает за сердце , но опишем её полностью от А до Я .

Был я одним из Администраторов сервера в Пв , мне написала на форум девyшка (обратилась за помощью) .
Сразy я не придал сильного значение к её личности , но потом мы зашли в скайп решать проблемy и у меня что-то ёхнуло.
Я мучал её долго и нудно) специально тянул время что бы побыть с этой восхитительной дамой.
После чего мы решили проблему и она пошла играть самостоятельно у неё был игровой муж .
�div>А она меня заинтересовала сильнее всего что существует в мире.
После пару дней общения в скайпе.
Оказалось мы живем не так уж и далеко друг от друга.
И я её начал постоянно звать в скайп поиграть и т.д
Начал давать маленькие намёки что она мне симпатична до глубины души.
И она все таки решила уйти ко мне , после чего я ей предложил что бы я приехал и она согласилась.
Но приехал я неожиданно и внезапно. Всё как положено купил цветы и шоколадкy , 
когда был возле её подъезда позвонил ей и сказал такие слова "Хочешь шоколадкy? тогда выходи я жду"
Её реакцию не передать словами и через некоторое время она вышла и бухнулась мне в грyдь.
Я почувствовал невероятное тепло от её ауры , но сама она девушка мерзлячка)))
Мы погyляли , после чего я уехал к другу ночевать , ну там мы дали немного жару.
На утро мы снова с ней вышли гулять я её проводил по её делам и т.д
После чего уехал домой , после приезда домой и некоторого времени услышал фразy "надо расстаться"
И тут снова дал жару , помню как нас помирили и я был самым счастливым человеком на земле .
После чего я очень долго думал, общался с ней и менял себя под неё постепенно .
И решил что это та девушка с которой я хочу провести остаток своей жизни!!!
Мы с друзьями готовились приехать и удивить её , купили кольцо , цветы , купили среднего медведя , её любимую вкусняшку , шарики , ленты и т.д
Оставалось 2 дня что бы я поехал к ней и снова я вижy фразу "Только не пей и прими как оно есть , ну то есть давай расстанемся"
В моей голове произошел большой еrror.
Я не думая , взял кольцо , ведмедя , вкусняшкy и цветы с листом  , а про остальное забыл и поехал к ней на машине.
Когда доехал я всё такие через время добился с ней разговора и поднялся к ней , дал цветы и ведмедя и стишок написанный на листе как послание + вкусняшку.
И услышал что я "Безумец" но я сказал что это ещё не безумный поступок и встал на колено с предложением .
И снова же слышу слова "Нет" но её взгляд был потерян и грyстный .
Я сел в машину посидел 5 минут и уехали с дрyгом ехали 2 часа и крутили эту тему как хотели , он сказал я видел такие поступки только на ТВ)
Я из-за темных мыслей не мог ехать за рулём и передал руль другу.
Доехав до города и там я даю жарy целую неделю вроде как если честно не помню точно , отшибло память. 
И так мы остались одни и любовь не как не покидает моё сердце , а для неё я пустое место...

Видео не влазит по этому ссылка из ютуба.

Поменяли видео , дyмали не yспеем сделать.

И возможно комикс но я не знаю как их делать(

Прикрепленный файл  Готово.png   171.24К   175 Количество загрузок:

4 -  Посвятить ей, или всем женщинам сервера красивую музыкальную открытку со стихами, либо с песней (мужчины, читаем и поем сами! желательно)

https://yadi.sk/d/4zEdBd-q3Ewkjq

Не могу оставить без внимания остальных девушек сервера.

Поздравляю всех девушек с 8 марта , будьте сильными и красивыми , всё будет в дальнейшем у вас прекрасно , всё требует времени.
Развивайтесь , а главное любите того кто любит вас , цените это - это самое главное качество .
Пусть эти дни весны вам дарят улыбки , любовь и открытки .
Ваши сердца стучат как молитвы , тепла и добра в ваши нежные души .
Ругайте нас , бесите нас , нам это вроде нужно )))
Без вас эта жизнь станет не нужна , мы гордимся что вы есть у нас хоть и не говорим этого не когда .
Поздравляю вас с международным женским днём.
Прикрепленный файл  Для атланты.jpg   108.65К   150 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  logo.png   220.62К   135 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Minwdr: 06 March 2017 - 12:51

#5 ward228

ward228

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 19:36

Selvi и _LuNa_

Маленькая, добрая, отзывчивая, поддерживающая в любую минуту, способна выдержать и простить все, желающая получать тепло и ласку, прислушивается к любому совету, не требует пачки чеков и стилей.

В недалеком прошлом… Апрель-май 2015 года… Попытка встать с колен после неудачной череды не радужных событий… Взяв на себя должность маршала одного из именитых кланов сервера, занялся своими обязанностями, не смотря на пустоту в душе. И тут одна знакомая рассказала мне, что хочет привести к нам в клан свою знакомую, и просила меня помочь освоится в игре. Опыта игры в PW – ноль, в MMORPG – тоже. Любит поэтессу Веру Полозкову и много общения. Она могла помочь освоится ей сама, но работа не давала ей этой возможности. По доброте своей душевной я согласился. Время шло… А она так и не появлялась. И вот наступил тот день, когда я с ней познакомился. Я стоял на одной из колонн в городе Цунами. Передо мной появилась милая мисточка. Оценив ее экипировку, я понял, что дел предстоит не мало с ней. Я не ошибся и не испугался, так как трудности и я – антонимы. Мы начали вместе проходить с ней уважение, параллельно делясь впечатлениями о произведениях Полозковой. Прошла неделя… И мне был задан вопрос: один ли я на этом сервере или уже есть вторая игровая половинка? (На тот момент я был женат дважды: один брак был расторгнут по причине развода со стороны жены, второй был лишь для того, чтобы поддеть одного из моих знакомых.) Я ответил, что да, но они не имеют никакого смысла. Следующий вопрос навеял на меня ступор и радость одновременно: станешь ли ты моим мужем при условии, что все твои романы завершаться здесь и сейчас? Я, не долго думая, согласился и не пожалел об этом.

ссылка

#6 unawares

unawares

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 20:08

От unawares для Тейлз.

А хочешь, я тебе открою тайну? 

Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет? 
Знай... люди не встречаются случайно, 
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Hocerat in fatis.

Милая Яна, я встретил тебя в ноябре прошлого года, так было суждено.
Хоть и наш с тобой путь только начинается, ты уже сумела стать самым незаменимым и родным для меня человеком. 
В начале нашего знакомства я не мог толком ответить на вопрос "Где твой дом?". Но сейчас я без каких-либо сомнений отвечу тебе, мой настоящий дом там, где есть ты. Просыпаясь каждое утро с желанием вернуться к тебе, я понял это.
Ты вытащила мой пернатый зад из грязи, в которую я вляпался. Поэтому первой, когда я стал думать о твоих прекрасных чертах, была мысль о твоей человечности и доброте. Я пример того, как два этих качества в тебе сумели спасти как минимум одну жизнь.
В твоем городе меня грели не шарф и не перчатки, а твое тепло. Тепло от твоей прекрасной улыбки, от твоих теплых рук, нежных губ и волшебных глаз.

Перед 8 марта наступает твой день рождения, и именно в этот день я хочу подарить тебе небольшую сказку. Как сделала ты, появившись в моей жизни.

С праздником, родная Яна.

Я люблю тебя.

bananer.png?extra=vZvJUTBUn35Sty5DW7wSTG

#7 Matilda

Matilda

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 17:53

Дорогие девушки сервера Атланта!bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif

Поздравляю с наступающим 8 Марта!

Долго думала, гадала –
Что подругам подарить?
Чтобы в женский день весенний
Им не вздумалось грустить...

Мне хотелось бы, конечно,
Каждой, в мартовский денёк,
Подарить лесной подснежник...
Жаль, к подругам путь далёк...

И подарки дорогие
Всем послать я не могу...
Лишь слова, совсем простые,
Но душевные скажу:

«Я желаю всем Вам счастья,
Мира, радости, тепла,
Чтобы нежностью и лаской
Жизнь всегда была полна!

Чтоб Любовь Вам душу грела,
Прочь с пути ушла беда,
Чтобы в сердце боль исчезла
В этот день и навсегда!

Ведь не зря, 8 марта –
День особенный для нас!
Будьте счастливы, девчата,
Вы всю жизнь, как в этот час!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

7fa3f6ceb223.jpg

#8 tolik2806

tolik2806

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 22:33

Эру специально для Bредюли

1) Мой ник Эру

Ник избранницы Bредюля

2) С первых же дней общения с этой замечательной личностью я отметил для себя ее благородство, стремление помочь всем и ее очень ранимую душу.
С годами я узнавал о ней много нового, и практически всегда только положительного. Это самый преданный, верный друг который никогда ни сольет компромат на тебя 3 лицам) 

Это очень отзывчивый и общительный человек . Я думаю любой парень может перечислять достоинства своей избранницы часами... если кратко то: добрая,красивая,умная,романтичная,милая,очаровательная,завораживающая,бесподобная,хозяйственная,идеальная,прекрасная,незабываемая. 

Что мне нравится больше всего? Я не смогу выделить что-то конкретное ... больше всего мне нравится ее личность в целом.

3) Подобным никогда не занимался... поэтому 3 и 4 пункты получились как-то так :С

https://vk.com/video57139336_456239018

4) https://vk.com/video57139336_456239017

5) Мне кажется, этот пункт тоже должен быть :С

Дорогие представительницы прекрасного пола нашего замечательного сервера! От своего имени и имени жены поздравляю вас с этим удивительным праздником! Живите долго и радостно , но не садитесь на плечи сильного пола, от туда вы не заметите на чьи ножки мы тайно любуемся :Р Будьте рядом с нами и оставайтесь такими, какими вас полюбили!

#9 Пользователь

Пользователь

Старожил Атланты

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 08:38

Ребята, я хочу сказать спасибо от лица всей женщин, девушек и девочек нашего сервера. Вы такие молодцы. Каждое из ваших поздравлений сшито ниточками любви, заботы и нежности к своим половинкам. Вы дали возможность нам окунуться с головой в сказку, услышать свои голоса в песнях и стихах, еще раз прикоснуться к творчеству замечательной Веры Полозковой, порадовали нас красивыми открытками. Это так трогательно. Спасибо вам огромное.  :pw_monkey_48heart:

Напоминаю, что поздравления еще принимаются сегодня до 00:00 мск, а завтра будут оглашены имена победителей. 

Удачи всем! 

#10 SydneyCole

SydneyCole

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 March 2017 - 13:01

*
Популярное сообщение!

Хочу поздравить всех прекрасный женский пол)с 8 марта,наши дорогие девушки!!!

1. SydneyCole & Horani

2. Достоинства я опишу небольшим стихотворением:

В каждой женщине есть улыбка,
В каждой есть сиянье мечты,
И, наверное, золотая рыбка, 
Хоть так разговорчивы они.
Есть немало в женщине тех загадок,
О которых не говорят вслух.
Очень тонок, опьяняюще сладок,
Очень деликатен ее дух:
Она соткана из таких нитей,
Что ценней и нежней нет. 
Женщина - любви хранительница
И спокойный, мощный свет.
В ней наполненность есть и ясность,
И огонь всех мыслимых страстей!
И, конечно, внезапность,
Юных, солнечных, мартовских дней.
В ней всего сплелось много-много,
Одно неоспоримо - 
Она безусловно
Просто ДОЛЖНА быть любима!
3. Наш видеоролик,строго не судите,моя первая работа(p.s. надеюсь он вас как минимум улыбнет) 
4. А вот вам дорогие дамы музыкальная открытка со стихами и моим голосом в чтении стихотворения)

С 8 марта!!! и спасибо за внимание)

KimmyGranger

#11 fapfap2

fapfap2

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 18:20

Bun для Dаnysha
Даша, с праздником крч!

ulybayucshiysya-chelovechek_48014396_ori

Изображение

#12 Пользователь

Пользователь

Старожил Атланты

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 23:58

Вот и подошел к концу конкурс.
Огромное спасибо за участие всем ребятам, вы большие молодцы! 

С разрешения Дмитрия, я оглашу ники победителей, а он уже сам сделает вашим девушкам подарки, в виде лк монет.

Итак, 

1 место с красивой сказочной историей и музыкальным поздравлением занимает: 
unawares с поздравлением для Тейлз - 500 монет лк

2 место с премьерой своего клипа и сюжетом "Real story" занимает:
Minwdr с поздравлением для SoCold - 300 монет лк

3 место с забавной режиссурой на модный трек " Мы с тобой разные" от группы "Quest Pistols" занимает:
SydneyCole с поздравлением для Horani - 200 монет лк
* не увлекайтесь слишком организацией съемок 18+ )

Спасибо за участие ребятам:

Selvi с поздравлением для _LuNa_ 
Полудурок с поздравлением для chocolate 
Эру с поздравлением для Bредюля

В честь 8 марта, их девушки также не останутся без маленьких подарочков и получат поощрение в виде 50 монет лк.

Ну а наш с Тейлз, приз зрительских симпатий в виде 100 купончиков на стиль будет разделен между двумя:

Bun для Dаnysha - получает 50 купонов на стиль
Очень милая задумка с сердечком =)

Matilda - получает - 50 купонов на стиль
Мы просто не смогли, девочку, которая так красиво поздравила нас всех, оставить без подарка =)

Всех с наступающим 8 марта! Любви и счастья вам,  дорогие девушки!

4dcad6f590ef.png

#13 Тейлз

Тейлз

лис

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1121 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 March 2017 - 16:23

Matilda, отпишите в лс с указанием игрового
ника, пожалуйста.

548803.png