Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Заморочки с ЗД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ApacheGod

ApacheGod

I will find somethings in my Darkness :3

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородУкраина, Львов.

Отправлено 11 October 2016 - 05:37

Доброго времени суток.
Гайдик не гайдик, просто совет когда стоит начинать заморачиваться со звездным диском.
Я буду называть звездный диск - ЗД

Начнем с начала.
1. Максимальный уровень ЗД - 50.
Чем выше уровень ЗД, тем выше значение характеристик. Прокачать его можно при помощи пилюли звездного духа.
31b4e505c469.jpg                                                                                        Cлева у нас сам уровень и шкала (типа опыта)

2. Звездная удача. При получении ЗД у нас значение 1 (одын). Что это? А это значит, что при прокрутке ЗД у нас гарантированно будет от 1 характеристики. Максимальный уровень звездной удачи 10-ый. Она качается путем прокрутки ЗД при помощи метеорита.

9c64fc5ff569.jpg

3. Каждая точка имеет свое значение, которое напрямую влияет на величину характеристики Звездного диска, и чем выше это значение, тем выше прибавка выбранной 
характеристики. Изначальное значение звезд Судьбы равно 1.00, а максимально возможное – 5.00
Прокачать значение звезд Судьбы можно с помощью функции «Звездное преображение»,для этого вам потребуются итемы "Осколок звезды" Основные моменты связаны со значениями звезд Судьбы:
Сумма значений всех точек внутреннего круга не может быть больше 20,00 (Сила звезды)

b32e5299d595.jpg

При помощи "Звездного преображения" вы можете увеличить силу случайной звезды Судьбы и как следствие повысится общая Сила звезды. 
С помощью Осколков звезды можно увеличить значение звезд Судьбы, которые являются коэффициентами прибавок характеристик.

Осколки звезды бывают четырех типов и имеют разные ограничения по использованию в зависимости от общей силы звезды.

Как получить Осколки звезды и какие ограничения они имеют?

• Осколок звезды 1 ур. 1db668c7d3eb.jpg- использование возможно только пока общая Сила звезды меньше 10,00. Увеличивает силу случайной звезды Судьбы на 0,02.
  • Осколок звезды 2 ур. 015e6fe6610b.jpg - использование возможно только пока общая Сила звезды меньше 15,00. Увеличивает силу случайной звезды Судьбы на 0,01 или 0,02.
  • Осколок звезды 3 ур. 56dc4dca95f9.jpg - использование возможно когда общая Сила звезды меньше 20,00. Увеличивает силу случайной звезды Судьбы на 0,01.

(Про Осколки звезды я скопипастил, если шо, но думаю это будет и так понятно по лексикону быдла (меня) и умного человека).

Это типа все. Когда стоит заморачиваться?
Когда общая сила звезды у нас ~10, уровень ЗД ~20 лвл, звездная удача ~3 лвл. Тогда можно уже заморачиваться, выкручивать два стата бд в фатумы.

Потом... Спустя неделю... Мы выкрутили два стата бд в фатумы, дальше мы копим метеориты, при помощи осколков качаем общую силу звезды и главное - это качнуть ЗД.

Хотите заморачиваться с ним раньше? Ваше право, но, как показала практика, потом Вы будете сожалеть :3

Общее о ЗД изложила Детка Сэм в теме - http://forum.atlanta...-zvezdnyi-disk/

P.S. Ссылочку откуда скопипастил 3-ий пунк не укажу, потому что это сторонний проэкт.

198829d71666.png

#2 Elodar

Elodar

Толерантный мизантроп

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 4633 сообщений
  • ГородГде платят - там живу

Отправлено 11 October 2016 - 06:58

Немного дополню.

При прокачке сил точек, сила каждой отдельной точки не имеет значения пока сила диска не достигла максимума. То есть пока сила ЗД не 20.00, сила точек никуда присчитываться не будет.

КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРВЕР

именно "взрослые, серьезные люди" как раз и занимаются тем, что играют в игрушки и плавают в ванной с резиновыми утятами.©Кривелька

730512.png

#3 ApacheGod

ApacheGod

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородУкраина, Львов.

Отправлено 11 October 2016 - 07:06

Немного дополню.

При прокачке сил точек, сила каждой отдельной точки не имеет значения пока сила диска не достигла максимума. То есть пока сила ЗД не 20.00, сила точек никуда присчитываться не будет.

Очень много есть нюансов и прочей фигни. То, что я хотел сказать в самом конце о заморочке, но если бы я тупо этих 3 строчки тыкнул, то с такой же радостью можно было бы засунуть тему во флудильню xDD

198829d71666.png

#4 rysiameow

rysiameow

Kolhoz Team

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 12:02

спасибо, наконец-то я хоть чутка стала понимать, что происходит  :pw_monkey_47chuckle:

#5 neversabi

neversabi

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1672 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 11 October 2016 - 12:14

Ничего не поняла))) где бы не читала информацию))) пока для меня это тёмный лес)))

01_1.png239824.png

#6 Пользователь

Пользователь

Старожил Атланты

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 13:56

1. 

• Осколок звезды 3 ур. 56dc4dca95f9.jpg - использование возможно когда общая Сила звезды меньше 20,00. Увеличивает силу случайной звезды Судьбы на 0,01. Можно купить в игровом магазине за 1,5 голда за 1 штуку.

- Простите, где у нас это можно купить?

2.  Чем выше уровень ЗД, тем выше значение характеристик. Прокачать его можно при помощи пилюли звездного духа (помоему, она есть у нас в ЛК).

- А по-моему, ресы ЗД не вводились еще в ЛК.

Отсюда предложение - если делаете гайд, делайте его достойно, с красивым оформлением. Если копипастите с офа - копипастите с адаптацией к нашему серверу. Иначе, все подобные темы, буду переносить во флудильню в обсуждения. Без обид.

#7 rty43

rty43

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 23:49

1. 

• Осколок звезды 3 ур. 56dc4dca95f9.jpg - использование возможно когда общая Сила звезды меньше 20,00. Увеличивает силу случайной звезды Судьбы на 0,01. Можно купить в игровом магазине за 1,5 голда за 1 штуку.

- Простите, где у нас это можно купить?

2.  Чем выше уровень ЗД, тем выше значение характеристик. Прокачать его можно при помощи пилюли звездного духа (помоему, она есть у нас в ЛК).

- А по-моему, ресы ЗД не вводились еще в ЛК.

Отсюда предложение - если делаете гайд, делайте его достойно, с красивым оформлением. Если копипастите с офа - копипастите с адаптацией к нашему серверу. Иначе, все подобные темы, буду переносить во флудильню в обсуждения. Без обид.

Не соглашусь,хоть он и скопипастил, не адаптировал, но в целом гаид более понятен для простых смертных

#8 ApacheGod

ApacheGod

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородУкраина, Львов.

Отправлено 12 October 2016 - 14:11

Объясняю для тех, кто в танке.
Во 2 пункте сам написал о ЛК, серв был офф и лк был недоступен.
В 3 пункте провтыкал, т.к. 3 пункт копипастил, а не все.
Копипаст не с оффа.
В P.S. я аргументировал все, что написал выше.
Написал я все для тех, кто ни разу не "пробовал" 1.5.3, пока они качнут диск и удачу, то они вникнут уже в суть и сами будут рассуждать на тему диска, а этот "гайд" типа отсрочки.

И на счет адаптации... Я провтыкал в 3 пункте на счет голды, если бы я этого не провтыкал, то и о адаптации не шла бы речь).

Оформлять красиво не мой конек, да и смысла не вижу, ~35 строчек читаются за 1 минуту.

P.S. Исправил, забываем о адаптации :DD

198829d71666.png

#9 koruss

koruss

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 00:59

Спасибо за подробное описание! Я к комментатору выше, именно то что я искал!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Нажмите для возвращения на верх страницы
Яндекс.Метрика
  Рейтинг серверов mmotop