Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Правила игры на сервере Атланта Популярные вопросы Атланта Личный кабинет Атланта Каталог гайдов Атланта База по игре Атланта Атланта ВКонтакте База котов Атланта
@  LeoNastra : (08.12.2019. 01:32) @ウェンディ マーベル непосредственно на крафт
@  admin : (08.12.2019. 01:17) сервер доступен
@  ウェンディ マーベル : (08.12.2019. 01:01) Зачем теперь нужны эски будут?
@  Stella Nascente : (08.12.2019. 00:45) Админам спасибо
@  Чумик : (08.12.2019. 00:43) не за что
@  Stella Nascente : (08.12.2019. 00:43) Спасибо за обнову
@  NamtaR : (08.12.2019. 00:30) дождались )
@  admin : (08.12.2019. 00:25) Новая тема Обновление игрового клиента до версии 279 размещена в Новости от admin - ...
@  berdihev : (08.12.2019. 00:02) Новая тема дра размещена в Вопросы к администрации от berdihev - ...
@  lerikapro : (07.12.2019. 18:47) Новая тема заявка на ДРА размещена в Вопросы к администрации от lerikapro - ...
@  Elodar : (07.12.2019. 16:40) Во...начинается...верните ванклавишменов
@  Kug : (07.12.2019. 14:59) Новая тема Снять защиту с боссов в ХХ размещена в Ваши предложения от Kug - ...
@  Devein : (07.12.2019. 14:06) Приветы, люди =)
@  ***Alex*** : (05.12.2019. 19:56) :pw_monkey_50sins:
@  Elodar : (05.12.2019. 17:59) Да я про варана, у которого в нике ошибка в первой букве
@  ailish : (05.12.2019. 17:33) паяльник универсальное средство, хоть с языка снимай, хоть..ну как в ситуации с Мефом, ты понял
@  Elodar : (05.12.2019. 09:17) Алиш, про первую букву вот прям с языка сняла
@  Elodar : (05.12.2019. 03:26) Какой..... неожиданный поворот в нашей местной Санта-Барбаре.
Возможно нет.
@  SydneyCole : (04.12.2019. 19:07) Новая тема Море иллюзий и дроп в нем размещена в Ваши предложения от SydneyCole - ...
@  Mikoto : (04.12.2019. 17:23) Новая тема Заявка на ДРА размещена в Вопросы к администрации от Mikoto - ...

Фотография

ОИ "Atlanta - PVE сервер твоей мечты!" СПЕЦВЫПУСК!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5061 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 May 2015 - 19:28

Встречаем!

0011928.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  AtlantaPW_4.pdf   3.37МБ   860 Количество загрузок:

1024.png

#2 Esterlein

Esterlein

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 437 сообщений
  • ГородDE, Leipzig

Отправлено 08 May 2015 - 21:00

Лучше, в сравнении с первыми номерами, гораздо лучше. Темы более интересны, а главное, уникальны: когда они подчистую стырены с интернета (как последняя) – это сразу чувствуется. Статью про оружие и интервью было любопытно почитать. Алексей довольно-таки проникновенно отвечает на вопросы, после его ответов начинаешь задумываться. Мне даже кажется, стоит продолжить брать и последующие интервью именно у него, затрагивая актуальные темы.

Теперь касательно дизайна. Очень понравилось оформление интервью (12-14 страницы) и оформление статьи про оружие (4-6; кстати, с нумерацией косяк). Всё просто, красиво и ничего лишнего (разве что размещение текста нелогично: то слева, то справа, то прямёхонько под вопросом, то за его пределом). Также понравилось оформление шапки и рубрик (закладок) на протяжении всего журнала. Общий же дизайн пока меня до конца не удовлетворяет (потому что он не общий %)): все эти лишние загогулины в основном шрифте "замыливают" глаза; да и вообще со шрифтами беда: только на первой странице я насчитала 8 разных шрифтов (дальше мне надоело считать). Выберите один каллиграфический шрифт и один обычный (с версиями bold/demibold, italic), их и используйте во всём журнале. Шрифты в свободном доступе можно найти на https://www.google.com/fonts, хотя вообще сайтов с ними – тьма тьмущая.

Также хотелось бы отметить, что сильный контраст, как на последней странице, очень утомляет глаза: на бумаге подобное читается без проблем, а вот на мониторе чтение текста, а главное – вникание в его суть, даётся гораздо тяжелее. Пожалейте наши глазки. Если уж хотите делать тёмный фон, то не красьте шрифт в чисто белый. В пример даже можно взять этот форум: если бы шрифт был не серым, а белым, текст было бы невозможно долго читать. Априори избегайте размещение большого текстового блока на картинке/фотографии (исключение: 85-95% прозрачность картинки).

Ну и опять не обошлось без очепяток и повторяющихся словосочетаний. Но, по крайней мере, уже не так сильно в глаза бросаются.

Итог: вы сделали большой шаг вперёд, с чем вас и поздравляю. Теперь главное продолжить шагать в верном направлении и не останавливаться.

Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдёт на лад, да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит, тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело всё погубит и рад скорей посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей спросить иль выслушать разумного совета. © Иван Андреевич Крылов

#3 Вячеслав

Вячеслав

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 2918 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 21:11

Первый выпуск, который я прочитал "от корки до корки" на одном дыхании. Потому, что без соплей. Всё к месту. Ошибок поубавилось. Принимайте мои поздравления! Так же хочу поздравить весь редакторский состав с Днём Великой Победы!

#4 Кираниэль

Кираниэль

Новый игрок

• Постоянные игроки
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 May 2015 - 13:03

Вот все ничего, мне, собственно, понравился выпуск. Но смущают скрины. Можно было бы сделать чуть побольше... А то уголки срезны, часть плохо видно... :pw_monkey_39puzzled:
Но в целом - молодцы. Так держать. Старайтесь дальше. :pw_monkey_47chuckle:

Изображение
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать... :pw_monkey_08shy:

#5 P.P.F.

P.P.F.

Безумная коса

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 622 сообщений
  • ГородАнгарск

Отправлено 30 June 2015 - 20:29

Класс)

Изображение

#6 LIFESTYLE'R

LIFESTYLE'R

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 June 2016 - 04:27

Спасибо, что создали его) Вам от меня поклон.

#7 λοηΔοη

λοηΔοη

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 16 June 2016 - 23:07

понравился выпуск.
Теперь касательно дизайна. Очень понравилось оформление интервью

:pw_monkey_42damn:  :pw_monkey_32faint:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0