Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  foma : (21.09.2021. 21:48) Новая тема Заявка на ДРА размещена в Вопросы к администрации от foma - ...
@  F e r r a r i : (21.09.2021. 00:01) Крысы играть перестали прст )))))
@  Stella Nascente : (20.09.2021. 10:41) Эх, прошли времена теребонек. Как вспомню слеза проступает, какие были обсуждения, какие просмотры... :28:
@  Наталия_Я : (19.09.2021. 18:13) Новая тема Попытка на ДРА размещена в Вопросы к администрации от Наталия_Я - ...
@  Lancelote : (19.09.2021. 17:00) а повод?
@  Shipri : (19.09.2021. 09:34) Присоединяюсь к вопросу(
@  ailish : (19.09.2021. 02:14) Ну и шо за тишина? Где холивар?
@  admin : (13.09.2021. 01:12) игровой сервер доступен
@  ONESHOT : (12.09.2021. 21:56) Новая тема 3 грейд размещена в Флудильня от ONESHOT - ...
@  admin : (12.09.2021. 19:43) Новая тема Обновление игрового клиента до версии 337 размещена в Новости от admin - ...
@  admin : (10.09.2021. 22:41) Новая тема АКЦИЯ - x3 на голосования ММОТОР и снижение цены монет ЛК! размещена в Новости от admin - ...
@  aeue : (10.09.2021. 12:27) Новая тема Предложечка размещена в Ваши предложения от aeue - ...
@  ailish : (09.09.2021. 19:44) Хреново когда читаешь через слово, ну да ладно
@  ЧерныйГород : (09.09.2021. 15:54) Ну здрасте, вообще-то по умолчанию так все и фармится XD Еще на классике ходили в 60е иксы и потом делили барабаны. Пусть выкупают сразу, или делают несколько заходов, чтоб разделить. Люди найдут способ, как скооперироваться, только надо не 200 делать. 200 заходов ради одной радужки делать никто не будет. Ну или чтоб дропалось штук 6, тогда, собстна, и разделить будет легче
@  Allin : (09.09.2021. 09:12) :41:
@  ailish : (08.09.2021. 18:13) Ну как бы нет, не та же петрушка, вот ходишь ты например констой, банком, на радужку условно надо 200 итемов, вы выбили 50, а  потом ты не сожешь бегать с ними и получится что ты бегал просто так, единственный выход это потом продать радужку и заплатить тебе твой "вклад", а рассчитать это будет не очень легко. В идеале это нужно одним и тем же составом фармить не нафармишь. Еще как вариант сделать квест по типу пирата, но опять же, здравствуйте те кто фармит в соло, каждому будет по радужке, даже если твин тупо на баф. Реализовать такое то можно, но вот на практике это будет крайне не практично
@  ЧерныйГород : (08.09.2021. 16:57) Ну почему, сейчас та же самая петрушка, упала Радужка и делите как хотите. А тут можно бегать пока по одной итемке каждому не будет. Или кто-то один выкупает. Вариантов-то может быть много. А сейчас только и остается, что сидеть и считать по формуле Пососона почему нам за все рейты ничего не упало
@  ailish : (08.09.2021. 15:56) @ЧерныйГород, лучше тебе не знать что я курю. Да и как бы надо было уточнять что ты про обменник, но опять же, он будет актуален если фарм соло, в остальных случаях фигня
@  ЧерныйГород : (08.09.2021. 13:45) @ailish шо куришь? Я имел в виду накопительный фарм: с босса 100% падает итемка, некоторое количество которых обменивается на кристалл.
@  ОРЕХ : (08.09.2021. 02:26) я пощиталь  :68:  лучше не буду говорить. Радужка кому-то падала? Падала. На этом и остановимся  :2:

Фотография

ОИ "Atlanta - PVE сервер твоей мечты!" Выпуск №3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 5672 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 April 2015 - 17:53

Обновленный третий выпуск!!!

0043353.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  AtlantaPW_3.pdf   6.9МБ   499 Количество загрузок:

#2 УпОрОтОе ПеЧенЬкО

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

Потерявший мечты волшебник

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1886 сообщений
  • ГородПодольск, МО

Отправлено 24 April 2015 - 18:11

088.gif однозначный и большой лайк вам, ребят.

номер действительно интересный и красочный. 

175.gif смотрю даже мое пожелание о китайской мифологии учли.

49.gif Номер не в пример лучше прошлых. так держать! Глядишь сделаем две линейки журнала без всяких ужасов. Но надеюсь, что мы сможем контачить, что бы не пересекаться особо в темах то. 20.gif 

Хотя у нас уже график определен 

блин. я так хотел в следующий спецвыпуск внести кроссворд (он конечно не на тему пв будет), но все равно боль-печаль-тоска 179.gif

Изображение

#3 Amelia

Amelia

Некромант

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 2210 сообщений
  • ГородSamara

Отправлено 24 April 2015 - 18:18

:pw_monkey_23flowers:  Порадовали!  Хороший выпуск!  Совершенно новый уровень!)

Дизайнеру новому от меня личная печенька :pw_monkey_42damn:

2021-2.png

#4 Вячеслав

Вячеслав

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 2918 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 18:19

блин. я так хотел в следующий спецвыпуск внести кроссворд (он конечно не на тему пв будет), но все равно боль-печаль-тоска 179.gif

вот это и есть здоровая конкуренция)

#5 УпОрОтОе ПеЧенЬкО

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1886 сообщений
  • ГородПодольск, МО

Отправлено 24 April 2015 - 18:22

Дизайнеру от меня личная печенька :pw_monkey_42damn:

:pw_monkey_12sad: эй. я своя собственная

вот это и есть здоровая конкуренция)

:pw_monkey_37avoid:  да никто ж не ноет. это я как всегда во всем опаздываю :pw_monkey_47chuckle:

Изображение

#6 A7X

A7X

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • ГородHuntington Beach

Отправлено 24 April 2015 - 18:27

Ну теперь то, да! Я могу с полной уверенностью сказать таки это слово :pw_monkey_47chuckle: 
                                             :pw_monkey_26pleased: Выстрелил :pw_monkey_26pleased: 

Ребята молодцы, не сбавляйте обороты и всё будет тип-топ :pw_monkey_01smile:

#7 Si.esta

Si.esta

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 18:30

Замечательно! Наконец-то подняли свою планку и заработали, как надо) Приятно было посмотреть и почитать  :pw_monkey_26pleased:

:pw_monkey_50sins:

#8 Big_Bear

Big_Bear

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 24 April 2015 - 18:37

Отличная работа) За дизайн от меня тоже печенька, надеюсь, таким он и будет:) 

Большой Медведь очень сожалеет, что данная картинка не растягивается на всю ширину 

tumblr_static_tbb.gif

#9 EatChild

EatChild

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородПетродворец

Отправлено 24 April 2015 - 19:04

Огромное спасибо всем за комментарии! Приятно, что наша работа была оценена по достоинству.

Впредь будем стараться вновь и вновь радовать Вас :pw_monkey_01smile: 

#10 Анки

Анки

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 22:38

Вау, неожиданно!

Но шрифт поменяйте пожалуйсто, пишите обычным Times New Roman, ну по глазам давит(((

#11 УпОрОтОе ПеЧенЬкО

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1886 сообщений
  • ГородПодольск, МО

Отправлено 24 April 2015 - 23:36

Вау, неожиданно!

Но шрифт поменяйте пожалуйсто, пишите обычным Times New Roman, ну по глазам давит(((

:pw_monkey_03mischievous: пойми, этот шрифт не комильфо для нас всех. Слишком банально и портит всю художественную картину

Изображение

#12 Si.esta

Si.esta

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 23:52

Ему нигде шрифт не нравится...  :pw_monkey_24scorn:  не у нас, не у них

:pw_monkey_50sins:

#13 Eminly

Eminly

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 3371 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 07:06

Ему нигде шрифт не нравится... :pw_monkey_24scorn: не у нас, не у них

Наверное глазки слабенькие, ну ничего, бывает)

Enjoy the silence

#14 Бреарей

Бреарей

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородПитер близко

Отправлено 25 April 2015 - 23:46

А мы только размялись)))) :pw_monkey_50sins:

#15 Ferrari`

Ferrari`

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМоскоу

Отправлено 25 April 2015 - 23:51

А мы только размялись)))) :pw_monkey_50sins:

как написал ребятам с другого журнала, тож не зазнавался бы их журнальчик пока ярче смотрится

Я Люблю Свою Жену

#16 Pandora

Pandora

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • ГородМоскоу

Отправлено 26 April 2015 - 00:53

Номер получился замечательный и рядом не стоял с предыдущими двумя. Надеюсь вы и дальше продолжите в таком духе и будете чаще радовать нас новыми номерами.

Ну от себя скажу, что в статье про новую расу не очень не хватало скринов персонажей, их формы дракона и вообще локации. (п.с. там же у них такоооой цвет волос, мимими :pw_monkey_12sad: )

А так статья интересная, но от лица человека своими руками протестировавшего новую расу была бы еще вкуснее.)

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить! :pw_monkey_08shy:

8969965.png

(by Extezzi)

#17 Вячеслав

Вячеслав

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 2918 сообщений

Отправлено 26 April 2015 - 02:51

добавлю к предыдущему посту. неужели так сложно сделать проверку орфографии перед выпуском журнала в свет? на мой взгляд, за это должен отвечать глав. ред. Или я чего-то не понимаю? В отличии от прошлых выпусков, ошибок стало гораздо меньше, но всё таки, возьмите кого-то на пост пресс.

Если уж на то пошло...могу предложить свою помощь.

#18 Заразка)

Заразка)

Маньячная заразище....

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1098 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 26 April 2015 - 13:41

Номер получился замечательный и рядом не стоял с предыдущими двумя. Надеюсь вы и дальше продолжите в таком духе и будете чаще радовать нас новыми номерами.
Ну от себя скажу, что в статье про новую расу не очень не хватало скринов персонажей, их формы дракона и вообще локации. (п.с. там же у них такоооой цвет волос, мимими :pw_monkey_12sad: )
А так статья интересная, но от лица человека своими руками протестировавшего новую расу была бы еще вкуснее.)

Скрины были даны все-все-все) и медитации, и прически, и формы демонов....но... "Ну, мастер сказал, что без скринов." (из ВК-переписки с автором статьи)

#19 Pandora

Pandora

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • ГородМоскоу

Отправлено 26 April 2015 - 18:00

Скрины были даны все-все-все) и медитации, и прически, и формы демонов....но... "Ну, мастер сказал, что без скринов." (из ВК-переписки с автором статьи)

Очень жаль, думаю многим бы захотелось увидеть).

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить! :pw_monkey_08shy:

8969965.png

(by Extezzi)

#20 Заразка)

Заразка)

Маньячная заразище....

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1098 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 26 April 2015 - 19:27

Очень жаль, думаю многим бы захотелось увидеть).

Я могу выложить) если разрешат) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Нажмите для возвращения на верх страницы
v Яндекс.Метрика
  Рейтинг серверов mmotop