Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Правила игры на сервере Атланта Популярные вопросы Атланта Личный кабинет Атланта Каталог гайдов Атланта База по игре Атланта Атланта ВКонтакте База котов Атланта
@  sirensong : (11.11.2019. 19:04) Новая тема Продам 3грейд в пз размещена в Флудильня от sirensong - ...
@  ArchibalT : (11.11.2019. 13:05) Новая тема Заявка на ДРА размещена в Вопросы к администрации от ArchibalT - ...
@  АсяПрист : (10.11.2019. 16:46) Новая тема Ищу ИНТ РЦГД пуху размещена в Флудильня от АсяПрист - ...
@  Grivus : (10.11.2019. 16:15) Плюсую.
@  Motaney : (10.11.2019. 16:03) разумного*
@  Motaney : (10.11.2019. 16:03) Алексей и Дмитрий! Пожалуйста, оградите нас от Кугаса... Это уже за всем рамками разуманого.. Лондон хотя бы весёлым был, и порсле рисунков понимал что к чему.. а этот.. ну ни в какие ворота уже
@  SPARTAK : (10.11.2019. 15:34) как мне надоел один чел. Уважаемые Дмитрий и Алексей дайте этому Кугасу бан на форуме по железу. чтоб не видеть этот бред в каждой теме
@  lMefodiyl : (10.11.2019. 12:32) Чуточек поработаю, и напишу, чесна-чесна
@  Motaney : (10.11.2019. 12:31) @lMefodiyl ты не отвлекайся давай, пиши! Все ж ждут продолжения)
@  lMefodiyl : (10.11.2019. 12:08) Я дико извиняюсь, а чо там было то?...
@  Рыбк@ : (10.11.2019. 10:38) Новая тема Зельеварение размещена в Ваши предложения от Рыбк@ - ...
@  admin : (10.11.2019. 01:42) запустил сервер.
@  admin : (10.11.2019. 00:19) Новая тема Обновление игрового клиента до версии 276 (hotfix) размещена в Новости от admin - ...
@  admin : (10.11.2019. 00:15) бывает
@  ***Alex*** : (10.11.2019. 00:14) фу, какое животное((
@  Grivus : (09.11.2019. 23:44) Что за обиженная истерика в Мастерской творчества, пофиксите((
@  ya_ytochka : (09.11.2019. 22:12) Новая тема Заявка на ДРА =) размещена в Вопросы к администрации от ya_ytochka - ...
@  Diplan : (09.11.2019. 21:41) Новая тема Откуда бан? размещена в Вопросы к администрации от Diplan - ...
@  KagamiTaiga : (09.11.2019. 11:49) :pw_monkey_02laugh:
@  Elodar : (09.11.2019. 05:24) Хоспадя... с такими поворотами никаких мексиканских сериалов не надо.
Атланта-Барбара, 2038 серия.
Обманутый муж требует компенсации за сиськи жены, которые он видел реже, чем остальные участники проекта. Странный анонимный участник продолжает писать каждый день с нового аккаунта, но его постоянно выдает парашют, волочащийся за спиной.

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Башня Будды - награды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Grivus

Grivus

Бука

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • ГородМечты

Отправлено 31 May 2019 - 07:24

Grivus, это касается только осколков 1 ур? Или их в целом достаточно?
Пока Дмитрий не залил обнову, я могу заменить осколки на пилюли для опыта 1 ур. (30) и 2 ур. (10) 

Об осколках 1ур, и было бы прекрасно их заменить на опыт.

Шипри. 

#42 Elae

Elae

Бухтелка

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1959 сообщений
  • ГородNashua

Отправлено 31 May 2019 - 08:49

Grivus, это касается только осколков 1 ур? Или их в целом достаточно?
Пока Дмитрий не залил обнову, я могу заменить осколки на пилюли для опыта 1 ур. (30) и 2 ур. (10)

Осколков 1го уровня, действительно, скапливается много и очень быстро и без башни. Тем более, именно ими сила звезды качается наиболее быстро, и потом они лежат и ждут свои тонны чеков))))

#43 АкцентФыр

АкцентФыр

Духовная нищанка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 31 May 2019 - 10:12

Вам это умение ещё прокачивать, и прокачивать.

Надеюсь, ББ в этом поможет.

вся жизнь впереди
к сожалению, меня ББ не вернёт на серв)

Изображение Изображение

#44 АкцентФыр

АкцентФыр

Духовная нищанка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 31 May 2019 - 10:22

А так, вместо осколков 1ур верните C-A(а можно прост А) коробки, если уж мы пошли от пользы новичкам - собрать швб/гбп будет куда лучше, чем прокачать B/ноусет карты

Или метеориты, ББ же прокачка диска

Изображение Изображение

#45 kit

kit

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 May 2019 - 15:30

Можно еще пилюли премудрости добавить, а так хорошие награды, спасибо ;)

#46 Malkolm07

Malkolm07

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 16:45

Теперь так и будет что всего 3 цитатника со 108 этажа падает?(

#47 Aid

Aid

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 June 2019 - 19:58

+1 просьба вернуть 6 цитатников в 108й комнате

Потому что АИД.

#48 Латика

Латика

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 01:33

Маловато будет 3 цитатничка   :pw_monkey_12sad:

Потому что муж АИД.

#49 Aid

Aid

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 07:01

В рамках текущего обновления награды с 82го по 99й этажи включительно, менее актуальны, чем за предыдущие.

Потому что АИД.

#50 007Stalke

007Stalke

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 00:15

Не знаю меня устраивают награды что сейчас в башне.Не надо тратитса на с карты для кача рб карт  :pw_monkey_26pleased: .Одно это всё остальное перекрывает ( лично для меня)

#51 LeoNastra

LeoNastra

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 June 2019 - 00:32

Не знаю меня устраивают награды что сейчас в башне.Не надо тратитса на с карты для кача рб карт  :pw_monkey_26pleased: .Одно это всё остальное перекрывает ( лично для меня)

Ну эгоистничай нам тут. Это ж лично для тебя. чтобы чеки на карты не тратить. а народ туда ходил ради кача диска, больше ни для чего башня не нужна. ну и мешки с финала кому-то нужны (я б их на опыт обменяла с удовольствием).

80 пилюль дз (12к дз).. мне кажется, оно там не нужно. 2400 фишек как-то тоже не в кассу. хотя, не знаю, мб, это мне, а кому-то это большая вкусняха. ресы там потянуть на шмотки или вино сделать (че я вру, таких изверов нет).

100-107 комната: 2 ювелира, 3 усилка, 15 осколков реликвии.

я - тот самый черножоп, который дохлым твином (обмазавшимся зябами, медовыми пирожками и прочими атаками духов), поперся в башню ради диска и получил 150 опыта.

169504.png

#52 007Stalke

007Stalke

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 June 2019 - 02:25

Ну эгоистничай нам тут. Это ж лично для тебя. чтобы чеки на карты не тратить. а народ туда ходил ради кача диска, больше ни для чего башня не нужна. ну и мешки с финала кому-то нужны (я б их на опыт обменяла с удовольствием).

80 пилюль дз (12к дз).. мне кажется, оно там не нужно. 2400 фишек как-то тоже не в кассу. хотя, не знаю, мб, это мне, а кому-то это большая вкусняха. ресы там потянуть на шмотки или вино сделать (че я вру, таких изверов нет).

я - тот самый черножоп, который дохлым твином (обмазавшимся зябами, медовыми пирожками и прочими атаками духов), поперся в башню ради диска и получил 150 опыта.

Вы прикольна выражаетесь . причём в цвет. Я вот не пойму сколька можна качать диск вытаскивая какуюто мелочь с башни. Вот фишки нужны для 9 ранга не толька для рес . Усилители карт также.+Сертификаты ювелира. по мне так эти награды лучше чем те что были.Опыт можно качнуть и траву копая . А вот скажи где достать Усилители карт к примеру лк магазин толька. Чисто за то что Усилители карт ввели фармом я стал ходить в башню будды . За что огромное спасибо Администрации,а за количество карт с что там выпадает я вопще молчу.Фармите пвп  мираж нц и мл ежи. Там норм качь диска и пошустрее чем был в башне будды.А плюшки для диска 2 и 3 лв. Сколько раньше нужнобыло чеков чтоб зделать их,а щас они падают по 40-50шт если брать и 2 и 3 лв.Вам конечно плохо частично . Спрос на усилители чуть под упал на карты с тоже.Вы не толька о себе думайте . Думайте и о других.Щас с 2 башен будды можно вытянуть с карт для кача карты фул ещё и останетса,остаётса толька тратитса на усилители карти ресы на домо пуху.И тут вопросс кто игоист ?

#53 Grivus

Grivus

Бука

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • ГородМечты

Отправлено 20 June 2019 - 11:34

Ну-ка расскажи, гений, в мираже как уровень диска качается, м? Метеоритами для уровня звездной удачи?
НЦ? 10ед опыта раз в сутки, супер-кач.
МЛ ежи-на том же уровня.
При чем тут копка травы? Настра не про опыт для персонажа, оло, а про опыт для диска.
Ты как всегда, написал, а подумать над написанным не удосужился, лишь бы вякнуть и внимание привлечь.
Я тоже считаю, что половина лепестка, забитая пилюлями на дз-это бред, дз как раз великолепно апается за 2-4 дня до необходимого для попадания в МИ, например, ибо аптека на дз, куча еж в мл, дз за ХС(пусть и немного), а уважуха МЛ под таблой-вообще милое дело.
Фишки-ну норм, Ната, я как раз из тех, кто все фихи на вино сливает)

Шипри. 

#54 The Villain

The Villain

Villain of the piece

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1011 сообщений
  • ГородDeath Valley

Отправлено 20 June 2019 - 17:03

3 дня на первое призрачное, с пилюлей. https://i.imgur.com/FslV2e3.png

Не вижу смысла от башни теперь совсем. Дойти до 80какого-то там этажа и получить свои 100 опыта, дальше какой толк? Цитатник? 3 штуки? Ну не, 2 часа ради него перебор. Карты - круто, но убили фарм карт с НЦ\ХС\ДУ. Первые осколки - тоже бесполезное. Фишки, по-моему, вообще бесполезно туда пихать.

P.S. Говорили дойти до последнего лепестка, там ништяки падают. Дошёл, получил 1 кристалл перехода и 1 ювелирку, больше в башню никогда не пойду)

P.S.2 Ходил дважды, и оба раза итог одинаковый.

pV0J0Q1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Нажмите для возвращения на верх страницы
Яндекс.Метрика
  Рейтинг серверов mmotop