Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Открыточки к Новому году.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 lMefodiyl

lMefodiyl

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 242 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 January 2019 - 09:24

Меф уже выслал отряд.

К сожалению, в связи с гибелью Аманды Уоллер "Отряд Х", он же "Отряд самоубийц" был распущен...так что я никого не выслал... Да и нахрен он нужен, честно говоря? 

466786.png800644.png

#42 LeoNastra

LeoNastra

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 January 2019 - 12:35

какая свинья? вот это новости. спасибо. огромное.

рассылать открытки решили тем, с кем так или иначе знакомы, а если не знакомы, то часто пересекались в данжах.

когда один знакомый товарищ сказал в чате, мол, я даже от Кугаса получил открытку, я удивилась, т.к. Кугаса в адресах не было. Но был какой-то Ник. Из мск, кстати. Сложив 1+1 я поняла, что это и есть Кугас. Кугаса мы знаем немного, значит, будет еще одна открыточка к тем, что уже готовы. Ник, так Ник. Пусть это будет как имя, а Кугас как фамилия. Я вообще могла написать "форумному бойцу" или что угодно другое.

И Саш. Откуда мне было знать, как подписывали конверт тебе остальные люди? Я не думала, что ты как-то спецом шифровался. Потому что потом, когда письма уже улетели, я еще от двух людей слышала, что они получили открытки от Кугаса. Спрашивала:"из мск?", мне отвечали, мол, да, из мск. Недалеко от вас живет. Ну ты, ё-мое, нашел, на что обидеться.

А так, выходит, ты и свой адрес спалил, и наш выложил на весь честной форум для людей непричастных к рассылкам.

Я хотела тебя поздравить, я поздравила. Но я человек очень впечатлительный и гореть могу долго. И сейчас я почему-то горю и осадок такой... мде.

169504.png

#43 ailish

ailish

ни стыда, ни совести

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1169 сообщений
  • ГородКоробка

Отправлено 04 January 2019 - 16:50

я чего то не понимаю наверно, адрес Кугаса ни кто бы не узнал пока бы он сам не выложил фото, разве нет? =D Не думаю что Мановар с Леонастрой побежали бы по всем ПМам с предложением "продадим адрес Кугаса!!111"

да и по-моему все давно в курсе что Александр = Кугас

311ab7397faa.png

#44 Kugas

Kugas

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 12:44

Я не думала,

Спасибо. В адресатах был мой форумный ник или мои игровые ники Алекса, Княгиня, Динамит, Александр, MAMONT, JAMESON, РОК, Джером, Эксл и т.д? Зачем вы врубали детективов?

2323360.png

#45 АкцентФыр

АкцентФыр

600 IQ

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 12:53

кугас переехал от собаки соседа, а теперь из-за вас его вычислят и снова покусают

#46 MfDoom

MfDoom

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • ГородКрыша на 24

Отправлено 05 January 2019 - 13:15

Я так и не понял шо хочет Кугас, но теперь ему придётся сменить имя, фамилию, работу, страну, а возможно даже и пол(((

222416.png

#47 Elodar

Elodar

Я миленькое шило в попе©

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 4473 сообщений
  • ГородГде платят - там живу

Отправлено 05 January 2019 - 13:57

Я так и не понял шо хочет Кугас, но теперь ему придётся сменить имя, фамилию, работу, страну, а возможно даже и пол(((

Думаю достаточно последнего.

КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРВЕР

именно "взрослые, серьезные люди" как раз и занимаются тем, что играют в игрушки и плавают в ванной с резиновыми утятами.©Кривелька

730512.png

#48 Manowar

Manowar

Генерал Армии

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 14:05

Ребята, скриньте это. Такое может больше не повториться...

vqm44ms.jpg

#49 ОРЕХ

ОРЕХ

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 22:55

Спасибо. В адресатах был мой форумный ник или мои игровые ники Алекса, Княгиня, Динамит, Александр, MAMONT, JAMESON, РОК, Джером, Эксл и т.д? Зачем вы врубали детективов?

Чего у тебя так пригорело? Ну "вычислили" тебя два человека, а ты всему форуму слил свой адрес  :pw_monkey_17question:

859248.png  2544976.png 

#50 Pomella

Pomella

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 00:57

Киньте кто-нибудь это в "Исторические скрины".
Изображение

#51 Kugas

Kugas

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1006 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 01:35

Чего у тебя так пригорело? Ну "вычислили" тебя два человека, а ты всему форуму слил свой адрес  :pw_monkey_17question:

Я слил его еще раньше, вы видите только то что хотите видеть?? Отправлено 12 December 2018 - 18:54 ищи в теме на первой странице!

2323360.png

#52 ОРЕХ

ОРЕХ

Житель Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 02:12

Я слил его еще раньше, вы видите только то что хотите видеть?? Отправлено 12 December 2018 - 18:54 ищи в теме на первой странице!

Вот чесслово, я бы и близко не подумал что-то сопоставлять. Какой-то ZODAC скинул фото конвертов со своим адресом, и что? Я даже не придал этому значение... Да и сомневаюсь, что кто-то об этом задумался. Да, ты что-то писал про награду, но прийти к выводу что ZODAC = Kugas не имея адресов участников - практически невоможно.

859248.png  2544976.png 

#53 Мята

Мята

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 05:23

Я так и не поняла что именно так возмутило Александра... Даже Кугасу обидно быть Кугасом?

#54 ***Alex***

***Alex***

"Бог рандома"

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 2124 сообщений
  • ГородЛНР

Отправлено 06 January 2019 - 07:38

А специально палить адреса типа можно? За это не какого наказания? Потому что кугас в этот раз штрафом не отделается скорее всего, в прошлый раз слишком много наговорил...

Сделали тему для новогоднего настроения, что бы людям было приятно, но и в эту тему влез кугас и обосрал все как всегда...

Для остальных:
Повторю в тысячный раз, игровой клиент отправляет на сервер античита только информацию о запущенном ПО, внесённом в список запрещенного.
Мы не видим, содержимого Ваших файлов, Ваших переписок (вне просторов Атланты), Ваших явок и паролей. Запомните это раз и навсегда.
(с)Aleksey

#55 Sheitan

Sheitan

N/A

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • Городзолотой, с пpозpачными воротами и яркою звездой

Отправлено 06 January 2019 - 13:40

У кугаса горит, когда его называют кугасом, поэтому он выдумывает себе другие личности, в этом НГ он хотел поздравления на другой ник, но вы все испортили, раскрыв его...
Бред сумасшедшего, если честно, но именно так все и выглядит. Даже слив чужих и своего адреса для него не так страшен, как поздравления на на ник Кугас.
Все это похоже на какие-то проблемы, но я не врач.

#56 Sheitan

Sheitan

N/A

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 683 сообщений
  • Городзолотой, с пpозpачными воротами и яркою звездой

Отправлено 06 January 2019 - 13:41

А вообще, с наступившим всех =) пусть вас не огорчает эта личность!

#57 Feloste

Feloste

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • ГородДонецк , Днепропетровск

Отправлено 12 January 2019 - 16:02

До меня долетели первые открыточки) надеюсь мои тоже долетели до получателей)

5ce28aef0244t.jpg

#58 Shantal

Shantal

Старожил Атланты

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1249 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 17:28

Сегодня пришли ещё 3 открытки.
Сидела умилялась чуть улыбалось не сломала. Спасибо всем и каждому кто отправил. До безумия приятно.

Конфайр, я прооосто обожаю сов. Ты попала в 10ку <3
Люблюобожаю

Спасибо что проводите такую милость, Дмитрий, лк это конечно приятно, но не стоит больше такого. Корыстность людей все портит ((

ga8.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Нажмите для возвращения на верх страницы
Яндекс.Метрика
  Рейтинг серверов mmotop