Free Skins
© Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

Правила игры на сервере Атланта Популярные вопросы Атланта Личный кабинет Атланта Каталог гайдов Атланта База по игре Атланта Атланта ВКонтакте База котов Атланта
@  sirensong : (11.11.2019. 19:04) Новая тема Продам 3грейд в пз размещена в Флудильня от sirensong - ...
@  ArchibalT : (11.11.2019. 13:05) Новая тема Заявка на ДРА размещена в Вопросы к администрации от ArchibalT - ...
@  АсяПрист : (10.11.2019. 16:46) Новая тема Ищу ИНТ РЦГД пуху размещена в Флудильня от АсяПрист - ...
@  Grivus : (10.11.2019. 16:15) Плюсую.
@  Motaney : (10.11.2019. 16:03) разумного*
@  Motaney : (10.11.2019. 16:03) Алексей и Дмитрий! Пожалуйста, оградите нас от Кугаса... Это уже за всем рамками разуманого.. Лондон хотя бы весёлым был, и порсле рисунков понимал что к чему.. а этот.. ну ни в какие ворота уже
@  SPARTAK : (10.11.2019. 15:34) как мне надоел один чел. Уважаемые Дмитрий и Алексей дайте этому Кугасу бан на форуме по железу. чтоб не видеть этот бред в каждой теме
@  lMefodiyl : (10.11.2019. 12:32) Чуточек поработаю, и напишу, чесна-чесна
@  Motaney : (10.11.2019. 12:31) @lMefodiyl ты не отвлекайся давай, пиши! Все ж ждут продолжения)
@  lMefodiyl : (10.11.2019. 12:08) Я дико извиняюсь, а чо там было то?...
@  Рыбк@ : (10.11.2019. 10:38) Новая тема Зельеварение размещена в Ваши предложения от Рыбк@ - ...
@  admin : (10.11.2019. 01:42) запустил сервер.
@  admin : (10.11.2019. 00:19) Новая тема Обновление игрового клиента до версии 276 (hotfix) размещена в Новости от admin - ...
@  admin : (10.11.2019. 00:15) бывает
@  ***Alex*** : (10.11.2019. 00:14) фу, какое животное((
@  Grivus : (09.11.2019. 23:44) Что за обиженная истерика в Мастерской творчества, пофиксите((
@  ya_ytochka : (09.11.2019. 22:12) Новая тема Заявка на ДРА =) размещена в Вопросы к администрации от ya_ytochka - ...
@  Diplan : (09.11.2019. 21:41) Новая тема Откуда бан? размещена в Вопросы к администрации от Diplan - ...
@  KagamiTaiga : (09.11.2019. 11:49) :pw_monkey_02laugh:
@  Elodar : (09.11.2019. 05:24) Хоспадя... с такими поворотами никаких мексиканских сериалов не надо.
Атланта-Барбара, 2038 серия.
Обманутый муж требует компенсации за сиськи жены, которые он видел реже, чем остальные участники проекта. Странный анонимный участник продолжает писать каждый день с нового аккаунта, но его постоянно выдает парашют, волочащийся за спиной.

Фотография
- - - - -

Немного о умениях стражей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Elodar

Elodar

Толерантный мизантроп

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 4722 сообщений
  • ГородГде платят - там живу

Отправлено 30 March 2018 - 14:07

Возникшие за последние несколько дней вопросы у игроков заставили более детально расписать одну особенность такого игрового класса, как стражи.
Среди умений стража есть три скила, которые работают в паре.
Это боевая стойка + скил, который она усиливает.
Проблема с этими скилами у игроков возникает потому, что отдельно их достать нельзя. Три свитка, в которых содержатся парные скилы, называются по названиям трех техник. Однако даже тут есть нюансы.
Итак, свитки.

1. Светлый\темный каменный змей.
Содержит в себе книги навыков "Техника каменного змея" и "Сила тысячи зверей".
Крафтится в печах ГИ за части страницы устава судьбы из Куба, но в окне крафта на книге стражей называется "Светлый\темный каменный дракон".
Второй вариант: крафтится у Главы таинственной библиотеки в ГИ за страницы мистической книги. Называется аналогично.
К слову, книги за мистические страницы и за страницы из Куба совершенно одинаковые. А стоят мистические страницы намного меньше.

Cmith0V_7hc.jpg
yhLmykHS21E.jpg

2. Светлый\темный кровавый меч
Содержит в себе книги навыков "Техника кровавого меча" и "Удар пустоты"
Крафтится в печах ГИ за обрывки древней книги, но в окне крафта на книге стражей отсутствует вообще. Есть подозрение что в списке этот свиток называется "Светлый\темный смертельный удар", но доказательств тому нет.

ab5nxY3JJ3U.jpg
iWUClVEhHe4.jpg

3. Светлый\темный черный воин
Содержит в себе книги навыков "Техника черного воина" и "Сила ветра"
Крафтится у Торговки Юн за мистические страницы, которые, в свою очередь, крафтятся у нее же за идеалки. В списке называется как есть.

rwMOSibZcUI.jpg
cqRgFspS9fM.jpg

Обмен всех свитков на книги навыков производит Наставник стражей Му Лян в Городе Единства по координатам 382 242

2xk_Cz2_LIQ.jpg

КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРВЕР

именно "взрослые, серьезные люди" как раз и занимаются тем, что играют в игрушки и плавают в ванной с резиновыми утятами.©Кривелька

На счёт ваших плоских сарказмом и шуток да я их не понимаю и не буду стараться понять. Можете считать меня кем хотите больным, хромым, аутистом и т.д и т.п.

#2 ФеяФея

ФеяФея

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 18:13

Аж стража захотелось делать
Изображение

#3 Grivus

Grivus

Бука

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • ГородМечты

Отправлено 30 March 2018 - 18:40

:pw_monkey_42damn: Морион, как всегда, молодца.

От моего твиностража привет и спасибо)

Шипри. 

#4 Leonito

Leonito

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 21:59

Теперь тоже самое про вара :pw_monkey_42damn:

#5 Elodar

Elodar

Толерантный мизантроп

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 4722 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 10:28

Извини, я не играю варом. Стража я знаю с момента его появления на некитайских ПВ-ресурсах, а вот с варами проблемы.

Впрочем наверняка найдутся на сервере люди, хорошо знающие свой класс и способные подсказать как получить двойные скилы варам.

КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРВЕР

именно "взрослые, серьезные люди" как раз и занимаются тем, что играют в игрушки и плавают в ванной с резиновыми утятами.©Кривелька

На счёт ваших плоских сарказмом и шуток да я их не понимаю и не буду стараться понять. Можете считать меня кем хотите больным, хромым, аутистом и т.д и т.п.

#6 Andreano

Andreano

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 03:34

где взять книгу с навыком Жертвенный запал,в котлах нету

#7 Elodar

Elodar

Толерантный мизантроп

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 4722 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 05:04

В ордене Мрака. Есть такое понятие "морайские скилы":

Армия Зари: Исцеляющий свет, Мощь летящего дракона, Проницательный взгляд

Орден Мрака: Жертвенный запал, Невидимое лезвие

Орден Солнца: Зов меча, Техника девяти мечей, Транспозиция

Скилы Чистота - Зов меча и Кровавый меч падают только в Пещерах Вечности 100+ (там, где Аурогон). Другими способами сделать их нельзя.

КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРВЕР

#8 Coffein

Coffein

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 18:27

Вау. Морион оказывается знает что то про эту игру, и даже про стража...ты играть то вообще умеешь? или умеешь только крысить на всех подряд и сидеть на форуме со слежкой у кого там по форме заявка :pw_monkey_37avoid:

Изображение

#9 Elodar

Elodar

Толерантный мизантроп

• Постоянные игроки
  • PipPipPip
  • 4722 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 18:32

Что, кофеек, тоже лишился дохода от эсок? Запомни, ноунейм, любой баг, который найдете вы, найду и я. А теперь слиняй в свое болото и квакай там.

Мне тут уже обещали жизни на сервере не дать :pw_monkey_47chuckle:. Чот неделю не вижу никаких подвижек в эту сторону. Впрочем чего от вас еще ожидать. Люди, неспособные без игровых багов даже нирваносет себе собрать.

КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕРВЕР

#10 Kugas

Kugas

Старожил Атланты

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 05:31

Чот неделю не вижу никаких подвижек в эту сторону. Впрочем чего от вас еще ожидать. Люди, неспособные без игровых багов даже нирваносет себе собрать.

Стебался надо мной, а сам всю грамотность потерял))). Где в русском языке есть слова "Чот, подвижек"?
ИзображениеИзображение

Говорите я неадекват)))

#11 Kugas

Kugas

Старожил Атланты

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 06:29

В этой теме написано как его получают https://forum.atlant...kak/#entry50044
ИзображениеИзображение

Говорите я неадекват)))

#12 ФеяФея

ФеяФея

Житель Атланты

• Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 07:30

Ох кугас ты очень странный человечек, с каждым разом всё больше удивляюсь тебе) где уж это дно, дно моего удивления ?
Изображение

#13 BORODA4

BORODA4

Новый игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 14:28

Спасибо за нужный топик

Тоже парился с этими скиллами)))

598673.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0