Что нового

ги DreamHell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belmont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты снял, как на всех мишку своего засылал?)))
Я даж видео до конца смотреть не стал..)

Да лан норм

 
Последнее редактирование модератором:

striggaldvire

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
яснопонятно. удали не позорься

 

striggaldvire

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_39puzzled: а это когда было

мб 27.06? :D

 

Олик

Житель Атланты
:pw_monkey_47chuckle: точно. название не прочитала сперва

 

Black

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Чистил диск и нашел это видео. Можно было выкинуть , но решил, что пусть будет для истории. Сделано конечно на 1 с "-", но переделывать не стал, некогда.

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
не ну а чё, неплохое снотворное
22.gif
26.gif


 

Мягкий мягкий Пушистик

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ты снял, как на всех мишку своего засылал?)))
Я даж видео до конца смотреть не стал..)

Ты как всегда в своём репертуаре...Откуда такая прям ярая ненависть в враждебной ги?)Ну проиграли или не взяли терру и что?)Когда у вас и всех гильдиях закончится это противостояние,и вы поймете наконец что это всего лишь игра)Лично у меня врагов нет,есть соперники и вар кланы.....по мере возможного я стараюсь со всеми общаться нормально....правда увы не со всеми выходит.

Ну выложил ТС видео и что?)вы типа не разу не хвастались своими архивами?)Такими как захват Карты)Где подавляющее большинство держали терру Адвенты,как вы все быстро забываете)))И только кого то замечаете...Видео конечно же не супер...потому как плохо видно.но замес там я увидел был хороший)

 
Последнее редактирование модератором:

Фраерюга)

Житель Атланты
Ты как всегда в своём репертуаре...Откуда такая прям ярая ненависть в враждебной ги?)Ну проиграли или не взяли терру и что?)Когда у вас и всех гильдиях закончится это противостояние,и вы поймете наконец что это всего лишь игра)Лично у меня врагов нет,есть соперники и вар кланы.....по мере возможного я стараюсь со всеми общаться нормально....правда увы не со всеми выходит.

Ну выложил ТС видео и что?)вы типа не разу не хвастались своими архивами?)Такими как захват Карты)Где подавляющее большинство держали терру Адвенты,как вы все быстро забываете)))И только кого то замечаете...Видео конечно же не супер...потому как плохо видно.но замес там я увидел был хороший)

Килька, тут ни о какой вражде речи нету. По крайней мере, с моей стороны. Если ты что-то увидел, то это похоже на какой-то диагноз. Я просто написал то, что увидел. И это, простите, смешно. Снимать то, как ты стоишь в сторонке и на всех отправляешь питомца...

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Да ладно, Андрюха. Они тоже проигрывали :pw_monkey_37avoid:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=caIe7H7ZI0Y[/media]

 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
вот ток не надо устраивать соревнование на самое скучное видео с гвг
27.gif


 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
Да все хоть раз проигрывали)нет ни одного клана кто хоть раз бы не проиграл ТВ :pw_monkey_50sins:

Серега мы не разу не проиграли Пивохлебам :) 3-х часов деф вдвоем с женой против пати

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх