Что нового

Результаты поиска

  1. K

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Я смотрю атланта уже на форуме вся играет хаахха
  2. K

    актуальность

    По асурам согласен, там явно нужно как то балансить и награды и пвп зону. Хотя пве не уверен что возможно будет там сделать. По кх, сорян я нуб там совсем. пусть решают те кто в кх шарят.
  3. K

    Изменение времени ГВГ

    Вы заблуждаетесь в том, что выйдут 2 человека в любое время в праймах. И люди не везде одинаковые, это глупое утверждение, даже спорить об это нет смысла.
  4. K

    Изменение времени ГВГ

    гвг на сервере может быть не только между фирами и всеми остальными кланами, а так же между кланами равными по силам друг другу. И когда в 1 клане днем может выйти на гвг 2 человека условно говоря, а в другом 10 - это не нормально. А вечером будет уже напирмер 15х16. Не всегда мобы будут.
  5. K

    Изменение времени ГВГ

    ок, я повторяюсь и ною, что изменило мое признание?
  6. K

    Изменение времени ГВГ

    Не нравится тема?! Пиши жалобу админу! Форум для того и создан что бы предлагать что то новое или забытое старое...я потом еще тему создам где попрошу вернуть вчд за кровь, вы все так вчд качали?! Так и новички хотят, чем они хуже вас? Что по кайфу, то и пишу. Не нравится - обрезайте интернет...
  7. K

    Изменение времени ГВГ

    хахах вот это аргумент!
  8. K

    Изменение времени ГВГ

    а мне не надо под каждый график...Я прошу добавить время(рандом) то есть когда то кому то будут выпадать время 14-00 а когда то 17-00 и т.д что бы было не одно время в один день, а 2-3 варианта времени, да когда то я не буду попадать на гвг, а когда то буду. При чем тут легкие пути? Я что то...
  9. K

    Изменение времени ГВГ

    то есть вы минусуете уже 10ю тему по этому вопросу?! главное что темы фиров нытиков всегда одобряли да?!
  10. K

    Изменение времени ГВГ

    Фиры а чего вы так ноете то? Еще не чего не известно, а вы уже заныли ахаха... Я всего лишь попросил изменить время проведения гвг. Тем более Фара сам сказал что это вам только на руку и что вы вместо 40 тел будете выходить в 60. Так а чего минусуете тему, если вам изменение времени выгодно...
  11. K

    Изменение времени ГВГ

    главное, когда придет время...сами не нойте и не создавайте такую же тему...Когда будете пытаться отбивать по 5 атак в одно время! Удачи.
  12. K

    Изменение времени ГВГ

    Прошу изменить, если это возможно, время ГВГ. Далеко не у всех 5 дневка, половина людей работает по 6 дней в неделю, а некоторые и вовсе 7/7 и в 2 часа дня на ГВГ выйти нет возможности, Было бы неплохо добавить время гвг на 5 часов вечера или 7 часов, так что бы не совпадало с ивентами, при этом...
Верх