Что нового

Результаты поиска

  1. К

    Mortal Kombat

    Суть такова,две топ ГИ схлеснуца в смертельной битве чтоб узнать кто из них в праве владеть титул ЛУЧШИЕ! 10 Участников из каждого клана, по 2 замены. Участвуют кланы: YourDeath VS No_Fear Правила: Участвуют только участники этих кланов,которые вступили в клан не меньше 1 недели назад,замены...
  2. К

    Розыграш

    Выйграй "Яшмовая перевезь" +12, 4 ячейки и фул 32бд камни. От вас требуется:+ и ник КОПИПАСТОМ Через 1-2 недели выберу попедителя PS: НН прошу не участвовать, хочу розыграть между одетыми игроками(буду смотреть по форум никам) (кугас я тебя жду))) Пож ток без флуда,кто флудит идёт лесом)...
  3. К

    Фичи, баги, недочёты и все о механике игры!

    Эту тему я создал для того что бы делится информацией по игре на серве и ответами на различные вопросы по лору атланты и пв вообщем ̶М̶н̶е̶ ̶л̶е̶н̶ь̶ ̶г̶у̶г̶л̶и̶т̶ь̶,̶ ̶а̶ ̶а̶т̶л̶а̶н̶т̶о̶ч̶я̶н̶е̶ ̶п̶о̶м̶о̶г̶у̶т̶ Мои вопросы про механику игры: -Почему действует такой баг или фичя как замена...
  4. К

    Башня Будды

    Так как мы все знаем актуальность башни Будды максимальная у неё остался лишь один недостаток,она скучная( Суть предложения такова, добавить за занятое первое место по времени в башне лёгкую награду по типу: Томики стихов(итемы на их создание) Возможно какой-то новый титул, временный Т̶и̶т̶у̶л̶...
  5. К

    Олды хотят заботы о них

    На сервере есть кольцо "Сапфировое кольцо царя драконов", которе является аналогом р9р3 кольца и является финальным и проблема в том что это кольцо, а именно итемы с дцд "знак серебряного дракона" сложно добыть в таком количестве за +- короткое время. Суть предложения, а точнее нескольких на...
  6. К

    Поиск сокровищя

    Доброе время суток, хотел предложить даже попросить вернуть старый обменник помимо нового у поиска сокровищ "Изначальная пилюля" и "древесная изначальная пилюля" Зачем это нужно?! Так как этот итем сохранился в очень больших количествах не только у меня но и у других игроков(для продажи или...
  7. К

    Бзр и обмен жетонов

    Столкнулся с проблемой что некуда тратить итемы с ивента бзр(фул ячейки, кровь можно по кд юзать и через неделю только закончится), я думаю не один такой. Хотелось бы что бы администрация добавила в обменник пару нужных итемов, например Томики стихов с башни Будды, ресы с кх ивента, камни...
  8. К

    Заявка на ДРА

    1)Asasin11 2 3)07.19 число точно не скажу 4)Это вторая заявка на дра по данному вопросу,дело такое у меня есть ПК и ноутбук с пк всегда играл,а ноутбук был не у меня года 3-4 и после того как я его вернул то все акаунты на которые я заходил уходили в бан,по прошлому дра я узнал что это чс...
Верх