Что нового

Недавний контент Pipinka

  1. P

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    И гараж))0
  2. P

    Вопросы к администрации

    Фендран не готовится, максимум пакетик смекты, чтобы шурпа летела лучше, так и пишет..
  3. P

    Вопросы к администрации

    Проснулся - создал тему на форуме и пошел работать ))0
  4. P

    новогодние инвенты

    Только сейчас узнал, что корм для кошек "Дарлинг" эт Фендер ))0 Пока, чушпан
  5. P

    Верх физ радуга 2гр

    Ап
  6. P

    Верх физ радуга 2гр

    Up
  7. P

    Верх физ радуга 2гр

    Up
  8. P

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Другого ответа и не ожидал, школьник)
  9. P

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Все что хоть как-то не поддерживает айсов, автоматом против них. Логика железная)) Давай ещё советы, что делать, интересно мнение твое))0
  10. P

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Ну у меня нет столько времени на игру сейчас, иногда ежи делаю и все ) так что мне е понять, кто на каких чарах сидит, да и пофиг на это на самом деле. В игру я захожу отдохнуть, а не на работу)
  11. P

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    И зачем ты используешь фразу "нам" если тебя среди них нет. Говори как есть, ребята выходят, на них нападают)
  12. P

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Научись строить предложения, вепек
  13. P

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Например праймы ,пве клан, в который тагнули: татку, Ким, дарлинга, вепика и ещё кого-то )) для арены. Видимо ты не знал об этом. А ещё, есть прекрасная возможность подраться, для этого даже придумали ТВ. Ставишь ставку, собираешь заинтересованных и приходишь. Но это сложно, ведь все кто...
  14. P

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Началось с моего вопроса про текстуры, дальше ты начал хрень про чек врагов и тд, я напомнил тебе о реальной жизни и видимо открыв окно, получил мощный удар кислорода, который и отбил тебе возможность конструктивно вести диалог. Давай доказательства того, что я переобулся или не пзди)
  15. P

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Вот и слился, пубертат)) прдуньк-прдуньк и больше ничего (( Печаль(
Верх