Что нового

Последняя активность пользователя ailish

  • ailish
    но ведь ты и тебе подобные знают о том что все мы просто его родственники и он нам за это платит, зачем все это?
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме ДРА.
    сча пойдет извиняться в лс, типа в очередной раз бес попутал, в сотый раз понять простить и в тысячный больше так не буду, понял...
  • ailish
    которые пещера сокровищ 79 в порте мечты на острове ночного плача и врата духов 69 в бездушной топи, которые находятся по...
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме ДРА.
    так ведь ты сам разрешил Дмитрию не отвечать, так зачем спрашивать снова и ждать ответ...
  • ailish
    мда, я конечно не святая, но сколько ж грязи и говна в 11 страницах...после прочтения данной темы определенно надо сходить в душ дабы...
  • ailish
    Великий Ктулху, какая же грязь. С где-то 7й страницы уже даже вчитываться мерзко. Оля, ты когда-то была весьма милой и общительной...
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме ДРА.
    так забавно читать когда самый главный клоун серва называет других клоунами, хотя ты шут, а не клоун
  • ailish
    ailish отреагировал на сообщение admin в теме ДРА. Реакция: Haha Haha
    Дмитрий может не отвечать не на какой вопрос.
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме ДРА.
    это другооооое, ведь теперь вы можете не отвечать на вопросы имея официальное разрешение и в случае очередного его обострения кидать...
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме Усилитель карт.
    так 10 печатей будет проще продать и купить 2.5 усилка без геморроя в виде призывов, потратить 50ч и время на призывы что бы потом...
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме Make Atlanta great again!.
    да (10 раз да)
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме Ave Mraks.
    хм.... ведь Кристиана писала что Таткэ не выдержала хейта и ливнула, видать простила нас и решила вернуться
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме Make Atlanta great again!.
    чертовы фиры, верните чебуреков?( я угадала?
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме Make Atlanta great again!.
    1. прежде чем писать про "какой нибудь камень неуязвимости который сунул в инвент и вауля ты в синьке" вообще хотя бы примерно думают о...
  • ailish
    ailish ответил(а) в теме Твины максимум в 2 окна.
    а что мешает не стоять афк, а успеть дать пару плюх?) скучно? ок. а что для тебя весело? проход в нц за час или может быть колупание...
Верх