Что нового

Последняя активность пользователя КиШ

  • КиШ
    КиШ ответил(а) в теме ДРА.
    ну как бы по факту, видно как общаетесь и даёте время клоунам что то написать, (клоунада). и посмотрите как я написал и что такое...
    • время.PNG
  • КиШ
    а давайте так общаться - Дмитрию нравиться наверно, ну если ты не заметил , Дмитрий в основном всегда с ними соглашаются даже если они...
  • КиШ
    КиШ ответил(а) в теме ДРА.
    А на долго Дмитрий КЛОУНАДУ включил ??? ( я как бы с ним с нормальным человек общаюсь и вижу как он общается с нами ) - ( и почему за...
  • КиШ
    КиШ ответил(а) в теме ДРА.
    Здрасти Дмитрий , Жду ответа от вас, Или вы будете действовать как сказала мырзь про ваше отношения со мною ?
  • КиШ
    КиШ ответил(а) в теме ДРА.
    Дмитрий мне кажется вам не стоить быть похожи на этих людей кто там в вашем сообщения лайк поставил и кто в ЧС у меня (клоуны), Просто...
  • КиШ
    КиШ ответил(а) в теме ДРА.
    Во-первых мне пох. как пишется твой ник, и ВСЕ что я говорю про тебя. , ( если я что то плохого сделал для Риши - извиняюсь )...
  • КиШ
    КиШ ответил(а) в теме ДРА.
    А можно узнать у Дмитрия за что он лайк поставил этому челу ? , и какой очередной фейк в теме ДРА вы тут видите ? - это вопрос для...
    • 11122.PNG
  • КиШ
    КиШ ответил(а) в теме ДРА.
    давай проверим твои слова , хотя сомневаюсь что Дмитрий одобрит мой ДРА, а ты что то против имеешь про людей которые чем то болеют ...
    • ФОРУМ.PNG
  • КиШ
    КиШ создал(а) новую тему ДРА в Вопросы к администрации.
    - имя Вашего игрового аккаунта (допустимо указание не более одного аккаунта); : VOVA123456 - скриншот экрана при входе на...
    • 123.PNG
    • Снимок234.PNG
  • КиШ
    КиШ создал(а) новую тему СОБИРАЮ ПАТИ НА РЕЙТЫ в Флудильня.
    СОБИРАЮ ПАТИ НА РЕЙТЫ , А ТО В МИР ЧАТЕ ВСЕ МОЛЧАТ, (НАВЕРНО РУПОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ),ИЛИ ( БАН ЧАТ В ИГРЕ ДАЛИ) И ЖДЁМ КОГДА БАН ЗАКОНЧИТСЯ...
  • КиШ
    КиШ создал(а) новую тему ЧТО ТАКОЕ ИГРА ДЛЯ ВАС ? в Флудильня.
    ПОДУМАЙТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ИГРА ДЛЯ ВАС ? качать одевать основного перса чтобы им же качать и одевать твинов, вы это хотели от игры ИЛИ...
  • КиШ
    - Начало января (6-8 января) 2024. - ЗА ЧТО БАН ??
Верх